Социальные сети меняют представление об идеальном теле и красоте

Социальные сети меняют представление об идеальном теле и красоте
Социальные сети меняют представление об идеальном теле и красоте

Социальные сети день ото дня меняют представление людей об идеальном теле и красоте. Согласно данным, опубликованным Ualbert, примерно 90% женщин заявляют, что сравнивают себя с другими пользователями социальных сетей, в то время как для мужчин этот показатель составляет 65%. Почти 40% этих людей имеют негативное представление о себе в результате сравнений.

Социальные сети, у которых 4,7 миллиарда пользователей по всему миру, день ото дня меняют представления людей об идеальном теле и красоте. Согласно данным исследования, опубликованным Ualbert, в основном базирующимся в Англии, примерно 90% женщин заявляют, что они сравнивают себя с другими пользователями социальных сетей, в то время как для мужчин этот показатель составляет 65%. Почти 40% этих людей имеют более негативное отношение к себе после сравнения. Утверждается, что сообщения в социальных сетях, в которых контент, такой как различные фотографии и видео, украшается с помощью эффектов, не только вредят самоощущению людей, но и негативно влияют на образ тела.

Основатель информационной платформы по спорту и питанию Power and Fitness Янки Тансуг сказал, что социальные сети не полностью отражают правду, и что люди делятся моментом, когда они в лучшей форме, с фотографиями, которые они делают в лучшем свете, и оценил проблему с следующие слова: представляет. Хотя большинство постов, размещенных на этих платформах, заставляют подписчиков исключать собственное тело, они также меняют свои ожидания от своего тела. Посты в социальных сетях, не основанные на науке, также приводят к формированию большого пула дезинформации, и люди применяют нездоровые методы питания для достижения идеальной формы тела. Тем не менее, можно иметь подтянутый вид и здоровое, энергичное тело, занимаясь спортом или занимаясь спортом и употребляя здоровую пищу».

Первое правило похудения: изменение взгляда на жизнь

Отметив, что для того, чтобы похудеть, необходимо сначала изменить свой взгляд на жизнь, Янки Тансуг сказал: «Пока люди не изменят навсегда негативные идеи и эмоции в своей жизни, они в конечном итоге вернутся к началу, независимо от того, потеряют ли они похудеть или набрать вес. Поэтому людям сначала нужно определить, почему они хотят измениться и насколько важна для них эта ситуация. Процесс, начатый после поиска ответов на эти вопросы, сводит к минимуму негативное влияние социальных сетей. Эта дорожная карта, которой я постоянно делюсь со своими подписчиками, к сожалению, все еще отвергается небольшим меньшинством, но принимается большинством людей, которые подписываются на мои программы, и значительная сознательная аудитория обращается к моей платформе, чтобы стать здоровее и сильнее. ”

«Спорт — это не просто действие для похудения, это действие, улучшающее качество жизни»

Основатель Power and Fitness Янки Тансуг, который утверждает, что в Турции мало каналов социальных сетей, основанных на научных данных, сказал: «Какая из страниц в социальных сетях, которые просят о поддержке, является очень важным шагом для достижения здорового и энергичного тела? структура. Потому что не каждая страница предлагает правильную информацию и методы. На данный момент я даю людям возможность достичь как спортивного, так и здорового тела с помощью моей платформы, которая включает в себя мои предложения, которые я подтвердил результатами научных исследований. Помимо поддержки их программами, которые я создал в этом направлении, я исправляю дезинформацию, которую они получили из социальных сетей, объясняя, что спорт — это не только действие для похудения, но и действие, улучшающее качество их жизни».

Большинство людей занимаются спортом, чтобы похудеть.

Подчеркнув, что он работает в этой области в течение 6 лет со своими учетными записями и платформой в социальных сетях, Янки Тансуг поделился следующей информацией о своих программах: «Я готовлю свои текущие программы с упором на удаленное участие, чтобы устранить географические границы между мои последователи. Так как основной целью большинства моих подписчиков является похудение и сжигание жира, наиболее востребована серия ЯК в этих программах. Я также организую множество программ для разных целей. В каждом из них после того, как участники выберут нужную им программу и зарегистрируются, они присылают подробную форму оценки и собирают необходимую нам информацию».

Календарь личного питания и спорта

Основатель Power and Fitness Янки Тансуг, заявивший, что они подготовили индивидуальную программу питания и спорта на основе этих форм, сказал: «В созданном нами календаре мы представляем продукты, которые участники будут есть в своей повседневной жизни, и еженедельные занятия спортом. расписание. Например, в жиросжигающих программах YAK только наша инструкция по применению имеет размер 50 страниц и содержит всю информацию о программе. Однако, даже если контент будет полным, я придаю большое значение поддержке программы, и я обеспечиваю эту поддержку своей профессиональной командой из 8 человек. Пакет поддержки включает в себя множество тем, включая реализацию программы, возникшие проблемы, анализ и исправление форм движений в вашей спортивной программе из видео», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*