STM впервые представила свою подводную лодку с «подводным транспортным средством»!

STM впервые представила свою подводную лодку с «подводным транспортом»
STM впервые представила свою подводную лодку с «подводным транспортным средством»!

STM, одна из ведущих компаний оборонной промышленности Турции, впервые представила подводную лодку ADEX 2022 «Подводное транспортное средство» на Азербайджанской международной выставке оборонной промышленности. Говоря с Defense Turk о подводном транспортном средстве, представленном вместе с подводной лодкой STM500, генеральный директор STM Озгюр Гюлерюз сказал, что в рамках выставки ADEX 2022 STM представила военно-морские платформы и тактические мини-БПЛА.

Напомнив, что STM выполняет работы во всех областях, Гюлерюз сказал: «Ярмарка очень успешна. Наш стенд вызывает большой интерес. У нас была возможность впервые представить STM500 на выставке. Есть большой интерес. Продукт, который мы показываем на STM500, — это пилотируемый подводный аппарат. Автомобиль, который может использоваться спецподразделениями и может перевозить до 6 человек. Он был разработан специально для десантирования или ведения операций в определенных районах. Этим концепция не ограничивается. Мы также работаем над беспилотными подводными аппаратами с STM500. STM500 — это продукт, который мы разработали собственными силами. Мы также работаем над тем, чтобы наш подводный транспортный корабль стал беспилотным. использовали фразы.

Экспорт из STM в Польшу и Азербайджан

Играя важную роль в движении оборонной промышленности, где Турция добилась больших успехов в последние годы, STM Defense Technologies Engineering and Trade Inc. продолжает демонстрировать свои инновационные и национальные системы за рубежом. STM продемонстрировала свои военно-морские проекты и тактические мини-БПЛА, приняв участие в двух важных выставках в Европе и Азии.

STM500 впервые выставлен в Азербайджане

Азербайджанская международная выставка оборонной промышленности ADEX 2022, одна из важных оборонных выставок региона Южного Кавказа и Центральной Азии, пройдет в Баку Экспо Центре 6-8 сентября 2022 года. СТМ впервые представила малую отечественную подводную лодку STM4 на выставке ADEX, которая в этом году пройдет в четвертый раз.

Первый национальный фрегат Турции, Stack (I) класса MİLGEM, штурмовой катер STM-MPAC; Участникам были представлены ударный винтокрылый БЛА «КАРГУ», ударный БЛА «АЛПАГУ» и БЛА-корректировщик «ТОГАН».

Национальные инженерные решения покажут в Европе
Польская международная оборонная ярмарка MSPO, одна из ведущих оборонных выставок в Европе, пройдет в Кельце, Польша, с 6 по 9 сентября 2022 года. STM, MİLGEM Stacker Class Frigate, MİLGEM Island Class Corvette, пакистанский морской танкер снабжения (PNFT); Тактические мини-БЛА комплексы КАРГУ, АЛПАГУ и ТОГАН экспонируются на МСПО.

Информация о стенде STM MSPO 2022

  • Стенд №: G-46
  • Дата: 6-9 сентября 2022 г.
  • Местонахождение: Кельце-Польша

Информация о стенде СТМ ADEX-2022

  • Стенд №: A-2106
  • Дата: 6-8 сентября 2022 г.
  • Место проведения: Баку Экспо Центр-Азербайджан

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*