Студенты будут выбирать меню в Университете Анадолу

Студенты будут выбирать меню в Университете Анадолу
Студенты будут выбирать меню в Университете Анадолу

Университет Анадолу, ставший пионером во многих областях турецкой системы высшего образования, продолжает успешное обучение благодаря широким возможностям, которые он предлагает своим студентам. Университет Анадолу, который предлагает питательные меню для трехразового питания по приемлемым для студентов ценам, внедряет еще одно приложение, которое удовлетворит его студентов услугами столовой. В этом контексте обеденное меню было представлено предпочтениям студентов с помощью опроса «Вы сами устанавливаете меню», проведенного в аккаунтах социальных сетей к началу нового учебного года. Меню, которое было определено большинством голосов студентов в результате опроса, проведенного с приятным и занимательным обменом, будет подаваться в понедельник, 3 октября, к открытию нового учебного года. Анкета, представленная на голосование студентов, была размещена на официальном адресе Университета Анадолу в Instagram.

Ректор Эрдал: «Наши студенты будут определять меню на первое число каждого месяца в этом году»

Выражая свое мнение о заявке, ректор Университета Анадолу проф. Др. Фуат Эрдал сказал: «В начале учебного года мы хотели снова встретиться с ними, чтобы наши студенты определили меню. В этом году наши студенты будут определять меню на первый день каждого месяца, и мы встретимся с ними и выслушаем их пожелания и потребности. Желаю всем нашим студентам продуктивного и успешного учебного года». сказал.

Соблюдение международных стандартов чистоты и гигиены является одним из важнейших вопросов.

Благодаря своим столовым для студентов и сотрудников Университет Анадолу обеспечивает качественное и гигиеничное обслуживание всех своих студентов и сотрудников в течение всего года. В столовых, где все сотрудники работают скрупулезно и скрупулезно, обслуживание осуществляется в соответствии с международными стандартами чистоты и гигиены на всех этапах производства и обслуживания.

Вкусная и качественная еда подается в современном оборудовании.

Университет Анадолу, который заботится о здоровом питании студентов дешевым способом, не идет на компромисс в отношении качественных продуктов, предлагаемых в его еде, с его питанием из трех блюд, завтраком, обедом и ужином, что недоступно во многих учреждениях. Обеденные залы, где вкусные блюда подаются каждый день опытными поварами, гордятся университетом Анадолу и в этой области.

Кроме того, Центр производства продуктов питания Университета Анадолу удовлетворяет потребности студентов и сотрудников в питании. В то время как производство осуществляется в соответствии с международными стандартами гигиены в современных помещениях центра, меню с высокой пищевой ценностью составляются в соответствии с пирамидой здорового питания Министерства здравоохранения. Весь производственный процесс в центре осуществляется под контролем и контролем инженеров пищевых производств.

Не забыты и вегетарианцы и больные целиакией.

В столовых, где для вегетарианцев создано отдельное меню с ежедневной или еженедельной автоматизацией, любой желающий может воспользоваться вегетарианскими блюдами в обеденном меню. Студенты и сотрудники с глютеновой болезнью, чувствительные к глютену, могут обратиться в дирекцию столовой и воспользоваться меню, которое включает в себя специальные безглютеновые продукты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*