TEKNOFEST Black Sea принял 1 миллион 250 тысяч человек

TEKNOFEST Black Sea принял миллионы тысяч человек
TEKNOFEST Black Sea принял 1 миллион 250 тысяч человек

TEKNOFEST Black Sea, проходивший в Самсуне с 30 августа по 4 сентября, за 6 дней принял в общей сложности 1 миллион 250 тысяч посетителей во всех городах. Выразив, что все от 7 до 70 человек проявили большой интерес к фестивалю, столичный мэр Мустафа Демир заявил, что в городе больше ничего не будет прежним.

Фестиваль TEKNOFEST Black Sea, организованный Министерством промышленности и технологий Турции (T3), успешно завершен. Принимая у себя крупнейший в мире фестиваль авиации, космоса и технологий, целью которого является поощрение молодых людей к производству технологий с помощью национального технологического движения, Самсун получил высокие оценки от 5-й организации благодаря сотрудничеству и усилиям учреждений.

У ВСЕХ БЫЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ

В то время как удостоенные наград технологические конкурсы, выставки отечественных технологий, выставка воздушных и наземных транспортных средств под открытым небом, саммит международных инициатив, турецкие звезды, сольные турецкие шоу и концерты известных артистов на открытой сцене добавили красок фестивалю, все посетители, особенно из Самсуна , были незабываемые моменты. С визитом президента Реджепа Тайипа Эрдогана фестивальный энтузиазм и волнение в городе достигли своего пика.

МЕТРОПОЛИТСКИЙ СТЕНД ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ

Стенд столичного муниципалитета Самсуна был одним из мест, привлекших наибольшее внимание на фестивале. В то время как моделирование болида Формулы-1 в точных размерах было заполонило молодежь и детей, игра в виртуальной реальности, в которую играли в очках VR, давала другой опыт. Каралог интеллектуальной игры, целью которого является знакомство с Самсуном, развлек всех, заставив задуматься. На огромном экране посетители наблюдали за проектами и услугами, осуществляемыми муниципалитетом.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ: 1 МЛН 250 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

Хотя фестиваль завершился без ошибок и полностью, было объявлено, что в период с 30 августа по 4 сентября фестивальную площадку в аэропорту Чаршамба посетили 1 миллион 250 тысяч человек. В посте в Твиттер-аккаунте ТЕКНОФЕСТ с хэштегом «ТЕКНОФЕСТ Черное море» «Хотим поблагодарить всех наших участников, которые не оставили нас в покое в черноморском шторме. Удачи вам…» были использованы выражения.

Давая оценку мероприятию TEKNOFEST Black Sea, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир поблагодарил всех, кто внес свой вклад. Президент Демир сказал: «TEKNOFEST Black Sea, организованный в нашем городе, успешно завершился после долгого подготовительного периода. ТЕКНОФЕСТ — очень большая организация. Я очень рад провести это грандиозное мероприятие. Слава Богу, мы преодолели потенциал нашего города благодаря сотрудничеству и организационным способностям учреждений. Большой интерес и энтузиазм наших людей удивили всех нас. Визит нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана также оказал всем нам честь. Нашему президенту, нашему министру промышленности и технологий Мустафе Варынку, председателю попечительского совета T3 Foundation Сельчуку Байрактару, заместителю председателя партии ПСР Чигдему Карааслану и нашим заместителям, нашему губернатору Зюлькифу Даглы, всем нашим учреждениям и всем командам нашего муниципалитета. благодарю вас и выражаю признательность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*