Учите английский и зарабатывайте на Мальте

Изучайте мальтийский английский
Изучайте мальтийский английский

На острове Мальта, который славится своими природными красотами, ночной жизнью и пляжами, вы можете полностью овладеть английским языком, который абсолютно необходим в современном деловом мире, наслаждаясь солнцем, освежающим морем, великолепными пляжами и бурной ночной жизнью. Вы пройдете Lemon Academy Мальта Работа и учеба С помощью этих программ вы можете не только выучить английский язык, но и сократить свои расходы, зарабатывая деньги. Звучит здорово, не так ли? Так что же это за программа?

Что такое программа работы и учебы на Мальте?

Это отличная программа обучения иностранным языкам, которая позволяет вам посещать школы английского языка и работать в это время в такой стране, как Мальта, где английский является родным языком. В то время как большинство стран не выдают разрешения на работу студентам, поступающим в языковые школы, вы можете получать карманные деньги с легальным разрешением на работу благодаря программе Work and Study, на которую вы можете подать заявку только в 4 странах. Конечно, при этом большое преимущество – насладиться Мальтой, которая является туристическим городом.

Почему Мальта?

Знаете ли вы об острове Мальта или что приходит на ум при упоминании Мальты? Островная страна с прекрасными пляжами, Османская осада или ничего. Я не знаю, откуда у вас в голове образ Мальты, но Программа работы и учебы Я думаю, что могу сформировать у вас представление о том, почему вы должны выбрать Мальту для своего бизнеса.

Прежде всего, мальтийские языковые школы — идеальное место для изучения английского языка. Этот родной англоязычный остров полон не только местными жителями, но и туристами, предлагая множество людей для встреч, наслаждаясь прекрасными пляжами и ночной жизнью, а также множество возможностей улучшить свой английский. На острове полно людей, и все, что вас объединяет, это английский язык.

Кроме того, поскольку Мальта уже много лет находится под властью Великобритании, на острове полностью доминирует британская культура. Английская культура имеет большое влияние, от образа жизни местных жителей до левостороннего движения.

Каковы требования к заявкам на работу и учебу на Мальте?

Подать заявку на участие в программе Work and Study на Мальте очень просто. Прежде всего, вы должны быть старше 18 лет и зарегистрироваться как минимум на 6 месяцев в языковой школе. По истечении первых трех месяцев вы можете официально получить разрешение на работу и начать работать.

Ничего страшного, если вы не знаете, какую языковую школу выбрать и как это происходит. Благодаря бесплатной консультационной службе Lemon Academy вы можете легко найти языковую школу, которая лучше всего соответствует вашим предпочтениям и особенностям.

Как работает процесс обучения за рубежом?

  • Malta Work and Study или любая другая интересующая вас программа Цены на языковые школы на Мальте Перейти на страницу и заполнить контактную форму; Лимонная Академия консультации по обучению за границей связаться с.
  • В соответствии со своими предпочтениями вместе с консультантом по образованию выберите наиболее подходящую для вас страну и программу обучения.
  • После выбора страны и школы определитесь с вариантом проживания, который вы считаете наиболее подходящим для вас в соответствии с вашей чувствительностью.
  • После того, как вы все решили, ваш консультант будет с вами на протяжении всего процесса, от подачи заявления в школу до получения визы. Пока вы слушаете своего консультанта, ваше заявление и визовые процедуры будут завершены легко.
  • После легкого завершения всех ваших транзакций Lemon Academy выполнит все процедуры за вас, от бронирования жилья до вашего авиабилета. С этого момента просто сосредоточьтесь на своем образовании и наслаждайтесь страной, в которой находитесь.

С Lemon Academy, британской компанией, базирующейся в Лондоне, вы можете легко подать заявку на участие в программе Work and Study на Мальте или в любой другой программе. Мы с вами на протяжении всего процесса. Кроме того, наши консультационные услуги абсолютно бесплатны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*