Осталось несколько часов до открытия линии метро в аэропорту Сабихи Гёкчен

Осталось несколько часов до открытия линии метро в аэропорту Сабихи Гёкчен
Осталось несколько часов до открытия линии метро в аэропорту Сабихи Гёкчен

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, заявил, что они отсчитывают часы, а не дни, до открытия станции метро аэропорта Пендик-Сабиха Гекчен, которая способна обслуживать 1 миллион 200 тысяч пассажиров в день и имеет со скоростью 80 километров, и сказал: «Время в пути между аэропортом Пендик-Сабиха Гёкчен сократится до 10 минут. Благодаря нашим проектам мы оборудуем Стамбул современными железнодорожными сетями».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу проинспектировал линию метро Пендик – Тавшантепе – аэропорт Сабиха Гёкчен, которая откроется в воскресенье, 2 октября, в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Сделав заявление после осмотра, Караисмаилоглу сказал: «У нас осталось 2 дня, чтобы представить нашему народу еще одну очень важную инвестицию, которую Турция сделала для будущего, в то время, когда производство и инвестиции в мире почти остановились по таким причинам. как пандемии, войны и конфликты. Мы испытываем волнение, счастье и гордость за то, что представили этот великолепный проект в Стамбуле жителям Стамбула».

В СТАМБУЛЕ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 366 КИЛОМЕТРОВ

Подчеркнув, что распространение линий железнодорожной системы является наиболее важным способом уменьшить заторы на дорогах, особенно в крупных городах с растущим населением и количеством транспортных средств, Караисмаилоглу сказал, что с этим пониманием, как Министерство, они внедрили важные инфраструктурные проекты, чтобы облегчить жизнь горожан, быстро добраться до работы и семьи, а также иметь удобный транспорт. Караисмаилоглу сказал: «12 км линий городской железнодорожной системы находятся в эксплуатации в 811,4 провинциях нашей страны», и добавил: «Мы продолжаем оснащать Стамбул, один из крупнейших мегаполисов мира, современными железнодорожными сетями. На данный момент в Стамбуле; Гайреттепе-Кагытхане-Эйюп-Стамбул аэропорт, Башакшехир-Пайн Сакура-Каяшехир, Halkalı- Проект железнодорожной системы Башакшехир-Арнавуткёй-Стамбул, проект железнодорожной системы Алтунизаде-Ферах Махаллеси-мечеть Чамлыджа-бульвар Босна, железнодорожная система Казлычешме-Сиркеджи и проект ориентированного на пешеходов транспорта нового поколения, линия метро Бакыркёй-Бахчелиэвлер-Гюнгорен-Киразлы будут открыты вместе в воскресенье , и мы работаем круглосуточно и без выходных для Стамбула на 103,3 линиях протяженностью ровно 7 км, включая линию метро Pendik-Tavşantepe-Sabiha Gökçen Airport, которую мы с гордостью построим. Как известно, протяженность метро Marmaray и Levent-Hisarüstü, являющегося одним из важнейших проектов века, составляет 7 километров", - сказал он.

Учитывая, что в настоящее время действующая железнодорожная сеть Стамбула составляет 263 километра; Отметив, что эта цифра вырастет до 366,3 км с завершением текущих проектов, Караисмаилоглу отметил, что вся 366-километровая железнодорожная система будет завершена и введена в эксплуатацию администрациями ПСР.

Осталось несколько часов до открытия линии метро в аэропорту Сабихи Гёкчен

ОСТАЛОСЬ ЧАСОВ ДО ОТКРЫТИЯ

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Сейчас мы отсчитываем часы, а не дни, до открытия нашей линии метро, ​​которая способна обслуживать 1 миллион 200 тысяч пассажиров в день и имеет скорость 80 километров. Мы за последние 48 часов. Обеспечивая железнодорожную связь с международным аэропортом Стамбула имени Сабихи Гекчен, одним из самых важных аэропортов в мире, мы повышаем уровень обслуживания, комфорта и безопасности при транспортировке в этот район. Наша линия, которая будет начинаться от Пендик Тавшантепе и проходить через станции Февзи Чакмак, Шейхли, Яялар, Курткёй и достигать международного аэропорта Стамбула имени Сабихи Гекчен, имеет длину 7,4 километра. Теперь в аэропорт Стамбула имени Сабихи Гекчен. KadıköyВ продолжение линии метро «Картал-Кайнарджа» можно будет добраться напрямую по железнодорожной системе безопасным, быстрым и экономичным способом. В микрорайонах Пендика с интенсивным движением транспорта также появится метро. Районы Шейхли, Яялар, Февзи Чакмак и Курткёй встречаются с комфортом метро».

изображение в ватсап

АЭРОПОРТЫ СТАМБУЛА ВСТРЕЧАЮТСЯ С МЕТРО

С началом работы линии из стамбульского аэропорта Сабиха Гёкчен; 10 минут до Пендика Тавшантепе, 12 минут до здания анатолийского суда Стамбула, KadıköyПодчеркнув, что добраться до аэропорта можно будет за 45 минут, Караисмаилоглу продолжил свое заявление следующим образом:

«2 окт. Kadıköy– Мы открываем линию метро Pendik – Sabiha Gökçen Airport, которая является продолжением линии метро Pendik, в честь нашего президента. Следующий; Мы поставим часть линии метро Kağıthane – аэропорт Стамбула на линию метро Gayrettepe – аэропорт Стамбула на службу нашей нации. Мы соединим аэропорты Стамбула с метро. Позже мы откроем нашу линию метро Башакшехир - Каяшехир, которая также проходит через Башакшехир-Пайн и городскую больницу Сакуры. Затем мы будем открывать другие линии метро одну за другой».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*