Чем был болен покойный Халук Пекшен? Кто такой Халук Пекшен, откуда он, сколько ему лет?

Чем был болен ушедший из жизни Халук Пексен Кто такой Халук Пексен Сколько ему лет?
Чем был болен умерший Халук Пекшен Кто такой Халук Пекшен, Откуда он, Сколько ему лет?

Сейит Торун, заместитель председателя Народно-республиканской партии по делам местного самоуправления и депутат армии, объявил о смерти Халука Пекшена.

Халук Пекшен лечится от пневмонии с 14 августа 2022 года. Лечение Пекшен было продолжено в отделении интенсивной терапии, и было констатировано, что ее состояние улучшается. На прошлой неделе Пекшен лечился в больнице Анкары Гювен. Бывший депутат НРП Харун Пекшен скончался 16 сентября 2022 года.

Кто такой Халук Пекшен, откуда он, сколько ему лет?

Он родился в 1961 году в Йомре. Окончил юридический факультет Стамбульского университета. В 1987 году начал работать юристом. Сначала он был членом Социал-демократической партии, а с 1992 года — НРП. С 2015 по 2018 год он был заместителем НРП в Трабзоне.

Многие интервью и статьи Пекшена были опубликованы во многих странах мира, особенно о проекте «Шелковый путь» (Центральная Турция), законодательстве Конвенции Евроконтроля, законодательстве о свободных зонах, праве, банковском деле и финансах. Пекшен, основатель первой в Турции лицензированной авиакомпании для внутренних полетов, был основателем и консультантом многих авиационных и грузовых компаний.

Пекшен женат и имеет двоих детей, говорит по-английски. Пекшен скончалась 16 сентября 2022 года в возрасте 61 года в больнице Анкары, где лечилась от пневмонии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*