Кто такой старший сержант, чем он занимается, как им стать? Заработная плата старшего сержанта 2022

Зарплата сержанта-эксперта
Кто такой старший сержант, чем он занимается, как стать старшим сержантом Заработная плата 2022

Сержант; Это человек, окончивший как минимум среднюю школу и профессионально несущий военную службу в командовании вооруженных сил Турции.

Что делает старший сержант? Каковы их обязанности и ответственность?

Старший сержант работает в турецких вооруженных силах и выполняет различные обязанности, в первую очередь обеспечивая внутреннюю безопасность. Обязанности и ответственность сержантов различаются в зависимости от командования или класса, в котором они находятся;

  • Регулировать отношения между офицерами и унтер-офицерами и рядовыми,
  • Для обеспечения связи,
  • Организация охранных услуг и обеспечение безопасности кампуса,
  • У них есть такие обязанности, как участие в обслуживании и ремонте транспортных средств.

Требования, чтобы стать старшим сержантом

Сержантами-специалистами могут стать лица, являющиеся гражданами Турецкой Республики, окончившие как минимум среднюю школу или ее эквивалент, прошедшие или проходящие военную службу в звании сержанта. Лица, имеющие право на звание старшего сержанта, должны заполнить форму заявки турецких вооруженных сил на звание старшего сержанта. Кандидаты в сержанты-специалисты проходят обучение после сдачи экзаменов и собеседований. Те, кто успешно завершит обучение, становятся старшими сержантами. Еще один способ стать старшим сержантом — перейти от капрала к сержанту.

Заработная плата старшего сержанта 2022

По мере продвижения по карьерной лестнице должности, на которых они работают, и средняя заработная плата тех, кто работает на должности старшего сержанта, составляют самые низкие 6.110 11.750 TL, средние 23.130 XNUMX TL, самые высокие XNUMX XNUMX TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*