Киношколе Altın Portakal исполнилось 4 года!

Киношкола Age of Altın Portakal
Киношколе Altın Portakal исполнилось 4 года!

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek Киношколе «Золотой апельсин», где с 1 по 8 октября пройдет 59-й кинофестиваль «Золотой апельсин» в Анталии, организованный Министерством культуры и туризма и объединивший молодых кинематографистов с профессионалами в области кино, уже 4 года.

Киношкола Altın Portakal, которая дает образование 2019 студентам с 650 года, когда она была впервые организована под лозунгом «Молодежь будет производить, Анталия поднимется вместе с молодежью» и направлена ​​​​на поддержку кинематографистов будущего. будет проходить онлайн со 2 по 7 октября.

59-й кинофестиваль «Золотой апельсин» в Анталии продолжает вдохновлять студентов, изучающих радио, телевидение, кино, средства массовой информации, коммуникации и изобразительное искусство в университетах Турции в киношколе Altın Portakal, и помогает им сделать еще один шаг на пути к своей мечте. . На уроках, которые будут проходить каждый день, ведущие имена киноиндустрии поделятся своим опытом с 41 студентами Altın Portakal Cinema School, отобранными из 84 университетов в 250 городе.

В этом году занятия Altın Portakal Cinema School соберут вместе со студентами кинематографистов из разных областей. В программе обучения, которая начнется с курса режиссера-сценариста и кинокритика Бурджу Айкара «Создание короткометражных фильмов»; «Мастерская по чтению фильмов» с кинокритиком Аслы Илдыр; «Творческая документальная мастерская» с продюсером-режиссером и консультантом Зейнеп Гюзель; «Редактирование цвета в кино и на телевидении» с Левентом Озтюрком, основателем службы цветокоррекции Soft Light; «Безкамерное кино» с режиссером-сценаристом и мультимедийным художником Дениз Тортум; Есть курсы «Работа со стоковыми изображениями» с видеохудожником-кинорежиссером Кёкеном Эргун и «Создание сценария» с режиссером-сценаристом Али Ватансевером.

В рамках киношколы «Золотой апельсин» будет показан документальный фильм «Дозор тени: противоречивые новинки турецкого кино» режиссера Мюджгана Йылдырыма под руководством Бурчака Эврена, а также будет проведено мероприятие, посвященное вопросам съемочная группа и студенты вместе.

Киношкола Altın Portakal порадует всех любителей кино своими интервью!

Как и каждый год, киношкола Altın Portakal готовит интервью и видеоинтервью с мастерами, чтобы охватить не только избранных студентов, но и всех любителей кино в Турции.

«Как я снял свой первый фильм?» с режиссером Назлы Элиф Дурлу, модератором выступила Сезен Кайхан, 2 октября. Будет опубликовано интервью под названием «Пособие для молодых кинематографистов». Интервью «От литературы к кино» с писателем Айфер Тунч в качестве гостя 3 октября, модератором выступил Бурак Гёрал, и «Режиссерские беседы» Эврима Кая и режиссера-сценариста Тайфуна Пирселимоглу 4 октября. sohbetза мной можно следить в аккаунтах фестиваля в социальных сетях. Ялин Озгенджил, Дженк Эрол и Джем Ташкара соберутся под модерацией Армагана Лале в интервью «Процессы постпродакшна», которое состоится 6 октября совместно с Antalya Film Forum. 7 октября можно будет посмотреть интервью Мюге Туран с Ахметом Мюмтазом Тайланом под названием «Об актерской игре». Интервью фестиваля youtube Он будет доступен на вашем счету каждый день в 14.00:XNUMX.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekДжансел Тунчер станет административным директором 59-го кинофестиваля «Золотой апельсин» в Анталии, Ахмет Бояджиоглу станет директором, Башак Эмре станет художественным руководителем, Армаган Лале и Пынар Эвреносоглу станут директорами Антальйского кинофорума.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*