Любители модифицированных автомобилей собрались на автосалоне в Коджаэли

Энтузиасты модифицированных автомобилей встречаются на автосалоне в Коджаэли
Любители модифицированных автомобилей собрались на автосалоне в Коджаэли

Многие города приняли участие в мероприятии «Автошоу Коджаэли», которое было организовано в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Коджаэли и Ассоциацией модифицированного автомобильного спорта. Любители модифицированных автомобилей проявили большой интерес к мероприятию, которое состоялось перед сценой Kocaeli Fair Güneş. В мероприятии, за которым с интересом следили горожане, 13 автомобилей из 297 провинций соревновались друг с другом в красоте.

297 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ГОНЯЮТ ДРУГ С ДРУГОМ

Столичный муниципалитет, который не жалеет своей поддержки для всех видов спорта и мероприятий, которые интересуют молодежь, не забыл и о своих энтузиастах модифицированных автомобилей. В Коджаэли встретились владельцы 297 модифицированных автомобилей из многих городов, таких как Адана, Анталия, Измир, Стамбул, Ризе, Гиресун, Самсун, Синоп, Конья, Анкара, Балыкесир, Бурса и Сакарья.

ТАБЛИЧКА ДЛЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ

Конкурс красоты также был проведен среди модифицированных автомобилей на «Автосалоне Коджаэли». В то время как медали были вручены всем автомобилям, автомобили-победители были награждены плакетками. После церемонии награждения на сцену вышел известный артист O Ses Türkiye Мухаммет Ванал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*