Capsule стала гордостью Коньи, получив 10 наград на Teknofest

Kapsul стал гордостью Коньи, получив награду на Teknofest
Capsule стала гордостью Коньи, получив 10 наград на Teknofest

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай поздравил команды с выдающимся успехом и пожелал им дальнейших успехов.
Capsule Technology Platform, созданная в 2021 году столичным муниципалитетом Коньи для содействия национальному технологическому движению, получила 10 наград на Teknofest Black Sea.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай поздравил команды, добившиеся больших успехов на мероприятии, проведенном в аэропорту Самсун Чаршамба под руководством Турецкого фонда технологической команды и Министерства промышленности и технологий. Президент Алтай сказал: «Платформа капсульных технологий позволяет реализовать высокоэффективные программы и проекты для повышения технологической компетентности Турции. Наша технологическая платформа Capsule, которая продолжает свою деятельность в кампусе Зинданкале, интенсивно работала с командами соревнований и участниками во время процесса Teknofest, что оказало большое влияние на национальное движение и развитие технологий Турции. Мы все гордимся 10 наградами, полученными командами. Я поздравляю их и желаю им дальнейших успехов в их будущей жизни». сказал.

КАПСУЛА НАЧАЛА СО 100 ПРОЕКТОВ

Конкурсный процесс Фестиваля авиации, космоса и технологий «Текнофест» проходил в 8 разных городах. «Беспилотные подводные системы», «Умный транспорт», «Искусственный интеллект в здравоохранении», «Сельскохозяйственный беспилотный наземный транспорт», «Сельскохозяйственные технологии», «Экологические технологии», реализованные в Гиресуне, Орду, Трабзоне, Кютахье, Афьоне, Ризе. , Коджаэли и Аксарай.и Энергетические технологии», «Беспилотный летательный аппарат», «Технологии на благо человечества», «Разработка Hyperloop» и «Модель спутника», соревновались 52 Капсульные команды-финалисты. Капсульная технологическая платформа столичного муниципалитета Коньи, которая присутствует во всех областях соревнований со своими собственными командами, не оставляла свои команды в покое во время соревнований. На территории фестиваля, где участвовали соревновательные команды столичного муниципалитета Коньи, Научный центр Коньи принимал участников своими научными семинарами и выставками.

В этом контексте компания Kapsül начала процесс со 100 проектами и организовала все требования и потребности конкурентов на этапах проекта. Капсульная технологическая платформа столичного муниципалитета Коньи, которая сотрудничала со многими учреждениями и организациями в процессе Teknofest, также позволила командам, участвующим в соревновательном процессе, получить прямое наставничество от учреждений в этой области.

КАПСУЛА НАГРАЖДЕНА В САМСУНЕ

Капсульная технологическая платформа столичного муниципалитета Коньи, которая участвовала в финале в Самсуне, получила 10 наград в заявленных областях. Получены следующие награды: «Поощрительная премия в категории «Образование» в конкурсах исследовательских проектов студентов университетов от Capsule 8 Cross Team», «1-е место в конкурсе METU VTOL от Göktürk Team», «Награда за технический дизайн в конкурсе Hyperloop Development от SU Capsule Hyperloop. Команда»», «Награда за разработку технологий от команды SU Capsule Hyperloop в конкурсе на разработку Hyperloop», «1-е место в конкурсе на разработку Hyperloop от команды SU Capsule Hyperloop», «1-е место в конкурсе исследовательских проектов по изменению климата среди старшеклассников от команды Capsule Sirius. 3-е место», «Команда Capsule Sirius 2-е место в конкурсе исследовательских проектов полюсов для старшеклассников», «Приз Capsule Şükrü Doruk Mega Tunga Team за лучший командный дух в основной категории конкурса беспилотных подводных лодок», 100-е место «SU Capsule The Guardians Of Heart Team». Приз в конкурсе «Технологии на благо человечества», «Награда за визуальный дизайн в категории Efficiency Challenge, гонки электромобилей, электромобили», «Модель Roke XNUMX тысяч турецких лир, почетное упоминание в стартап-программе от команды t»

Капсульная технологическая платформа столичного муниципалитета Коньи продемонстрировала свою компетентность в своей области, получив две отдельные награды от президента Реджепа Тайипа Эрдогана, поскольку это была первая модель, созданная местным правительством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*