2 скоростных поезда китайского производства прибыли в Индонезию

Скоростной поезд из джина прибыл в Индонезию
2 скоростных поезда китайского производства прибыли в Индонезию

Высокоскоростной пассажирский электропоезд и инспекционный поезд китайского производства, адаптированные для проекта высокоскоростной железной дороги Джакарта-Бандунг (HSR), прибыли в порт Джакарты в четверг, отправляясь из порта Циндао, Китай.

Прибытие поездов знаменует собой новую веху в строительстве высокоскоростной железной дороги Джакарта-Бандунг. Кроме того, это был первый случай, когда скоростные поезда, произведенные в Китае, были экспортированы в другую страну. Высокоскоростные поезда EMU (электропоезд) и CIT (комплексный инспекционный поезд), спроектированные и изготовленные компанией CRRC Qingdao Sifang Limited с использованием передовой технологии высокоскоростного поезда Fuxing, имеют максимальную рабочую скорость 350 км в час. . Разработанные и изготовленные в соответствии с китайскими стандартами, поезда также были адаптированы к рабочей среде и условиям пути в Индонезии.

До начала 2023 года планируется провести партиями еще 10 поездов из Китая в Индонезию. Изготовленная по китайской технологии, высокоскоростная магистраль Джакарта-Бандунг сократит поездку между Джакартой и Бандунгом, столицей индонезийской провинции Западная Ява, с 3 часов до примерно 40 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*