Отметил Всемирный конгресс FIATA 2022 г.

Получил признание на Всемирном конгрессе FIATA
Отметил Всемирный конгресс FIATA 2022 г.

UTIKAD, Ассоциация поставщиков международных экспедиторских и логистических услуг, успешно выполнив свою задачу по представлению турецкой логистической отрасли на международных площадках, с широким участием представила нашу страну на Всемирном конгрессе FIATA 12, который проходил в Пусане, Южная Корея, с 16 по 2022 Сентябрь 2022.

Последняя из встреч, которую не удалось провести очно из-за пандемии Covid-19, состоялась в Кейптауне, столице ЮАР, в 2019 году. Конгресс прошел физически в Пусане, Южная Корея, впервые за два года после эпидемии.

Первые два дня конгресса, который начался в понедельник, 12 сентября 2022 г. под девизом «Объединение для глобальных решений» и продлился пять дней, были отведены для рабочих встреч, запланированных для членов института и экспертного совета. Делегация UTIKAD также приняла участие в сессиях, представляя турецкую логистическую отрасль.

После приветственного приема, состоявшегося в третий день, начались основные заседания конгресса, на которых обсуждались вопросы, тесно связанные с сектором логистики, под 8 основными рубриками. Продолжая встречи по вопросам логистики в Южной Корее и Азии, заседания третьего дня конгресса продолжились встречами с участием молодых специалистов в области логистики. В последний день конгресса прошли семинары, посвященные процессам найма нового поколения в сфере логистики и проблемам, возникающим на морском транспорте, цифровой цепочке поставок и влиянию геополитики на международную торговлю.

UTIKAD, ведущая организация турецкого сектора логистики, насчитывающая 594 члена, активно участвовала во встречах на конгрессе в соответствии со своими целями по развитию сектора логистики в Турции. В составе турецкой делегации, представляющей нашу страну и нашу отрасль на Всемирном конгрессе FIATA 2022 года в Пусане, Южная Корея, бывший председатель совета директоров UTIKAD, старший вице-президент FIATA Тургут Эркескин и почетный член FIATA Коста Сандалджи, заместитель председателя правления UTIKAD Директора и расширенный совет директоров FIATA В составе делегации UTIKAD во главе с ее членом Эмре Элденером; Член Авиационного института FIATA (AFI) Мехмет Озал, член морской рабочей группы FIATA (MTI) Джихан Озкал, член FIATA Logistics Institute (FLI) Альперен Гюлер, член правления UTIKAD Сердар Айритман, член правления UTIKAD Джанер Айдын и член правления UTIKAD Мурат Гюмюслуол .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*