308 функций нового Peugeot 6, облегчающих повседневную жизнь

Особенности нового Peugeot, облегчающие повседневную жизнь
308 функций нового Peugeot 6, облегчающих повседневную жизнь

Шесть технологий, эксклюзивных для нового PEUGEOT 308 и перенесенных из высшего класса, облегчают повседневную жизнь его пользователей. Новая модель PEUGEOT 308, впечатляющая своим привлекательным дизайном, предлагает пользователям уникальный опыт использования технологий нового поколения. Технологическое оснащение нового 308 не ограничивается системами помощи при вождении последнего поколения или новым PEUGEOT i-Cockpit. Шесть технологий, эксклюзивных для нового PEUGEOT 308 и перенесенных из высшего класса, облегчают повседневную жизнь его пользователей.

Привлекательный хэтчбек 308 компании PEUGEOT, одного из ведущих мировых автомобильных брендов, впечатляет своим новым логотипом в виде льва, высокой производительностью и уникальным дизайном, а также специальными технологиями. В то время как новый PEUGEOT 308 привлекает внимание своим качественным оснащением и современными технологиями с момента своего появления на рынке, автомобиль также оснащен передовыми и эргономичными технологиями, такими как эффективный бензиновый двигатель, новые системы помощи при вождении последнего поколения, новый PEUGEOT i-Cockpit или новая информационно-развлекательная система i-Connect продолжает оставаться в центре внимания поклонников. Помимо всего этого, инженеры PEUGEOT уделили внимание деталям, которые облегчают повседневную жизнь этой модели.

Вот 308 технологий, которые облегчают повседневную жизнь с новым PEUGEOT 6:

Всегда четкий обзор благодаря резервной HD-камере с чистящим кожухом

Новый PEUGEOT 308 использует технологию камеры заднего вида, которая теперь стала обычным помощником вождения во всех автомобилях, еще на один шаг вперед, предлагая идеальный вид сзади в любое время благодаря изображению с высоким разрешением и чистящей головке для линз. Задний бампер нового PEUGEOT 308 оснащен форсункой, поставляемой стеклоочистителем, чтобы избежать попадания грязи на камеру заднего вида. Использование стеклоочистителя заднего стекла и водяной струи автоматически запускает очистку объектива камеры заднего вида.

Повышенная безопасность благодаря «Системе предупреждения о слепых зонах» дальнего действия.

Благодаря ультразвуковым радарам дальнего действия система предупреждения о слепых зонах в новом PEUGEOT 308 может обнаруживать транспортное средство на расстоянии до 25 метров вместо 75 метров в обычной системе. Благодаря этой функции водитель гораздо раньше предупреждается мигающей лампочкой в ​​боковом зеркале, если к слепой зоне приближается скоростной автомобиль или мотоцикл. Благодаря расширенному радиусу действия система контролирует обе полосы движения слева и справа от нового PEUGEOT 308.

С «Системой оповещения о движении задним ходом» задняя часть всегда находится под наблюдением.

При движении задним ходом с парковочного места эта система предупреждает водителя о других транспортных средствах, велосипедах или пешеходах, приближающихся сзади, благодаря радарам в бампере нового PEUGEOT 308. Система обнаруживает объекты, движущиеся со скоростью до 40 км/ч, на расстоянии до 10 метров. В то время как визуальное предупреждение отображается на сенсорном экране вместе с направлением объекта в слепой зоне, водитель также предупреждается звуковым сигналом.

Всегда полностью освещенные дороги с «полностью светодиодными фарами PEUGEOT Matrix LED Full LED»

Ночью каждый водитель мечтает насладиться полным светом фар, даже когда поблизости находятся другие автомобили. В новой версии PEUGEOT 308 GT это стало возможным благодаря технологии PEUGEOT Matrix LED, предлагаемой в фарах головного света в стандартной комплектации. Фары дальнего света; Он состоит из 20 светодиодов, которые регулируют мощность освещения и световой луч в зависимости от внешних условий, обнаруженных камерой, расположенной в верхней части лобового стекла. Когда приближается автомобиль (со встречного направления или впереди), сегменты дальнего света отбрасывают тень на луч освещения, затемняя обнаруженный автомобиль. Это обеспечивает яркое освещение окружающего пространства и не ослепляет водителя.

Персонализированная панель инструментов с настраиваемыми «i-Toogles»

Новые пользователи PEUGEOT 308 могут настроить некоторые элементы управления на консоли. На уровне отделки салона GT благодаря сенсорному экрану «i-Toogles», расположенному под центральным дисплеем, можно свободно назначить 5 ярлыков, часто используемых водителем или пассажиром: настройка климата, радиостанция, любимые телефонные книги или навигация и т. д. Среди этих часто используемых функций можно создать прямые ярлыки для вызова контакта или перехода к сохраненному местоположению.

Уникальный опыт работы с новым поколением «i-Cockpit»

PEUGEOT i-Cockpit, сочетающий в себе функциональность и безупречный дизайн наилучшим образом с момента своего появления, продолжает выделять новый PEUGEOT 308. В настраиваемой цифровой 3D-панели приборов вся информация о транспортном средстве и дороге проецируется на экран, не отвлекая водителя.

Новое компактное рулевое колесо повышает комфорт, особенно при движении по городу, а кнопки круиз-контроля/ограничителя на рулевом колесе облегчают использование. 10-дюймовый информационно-развлекательный экран с высоким разрешением и чувствительностью к прикосновениям работает на уровне смартфона. Дисплей также выделяется своими функциями настройки. Благодаря назначенным на экран виджетам можно быстро получить доступ к нужной функции. Кроме того, беспроводное подключение Android Auto и Apple CarPlay также предотвращает визуальное загрязнение салона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*