39-е столичное ралли Коджаэли пройдет с 16 по 18 сентября.

Митинг в Коджаэли пройдет в сентябре
39-е столичное ралли Коджаэли пройдет с 16 по 18 сентября.

Shell Helix 2022 Turkey Rally Championship 4-я гонка 39-е ралли Kocaeli Metropolitan Rally пройдет с 16 по 18 сентября. В ралли, организованном Автомобильным спортивным клубом Коджаэли при спонсорской поддержке ICRYPEX и столичного муниципалитета Коджаэли, примут участие 64 автомобиля и 128 спортсменов.

В организации, которая начнется с церемонии старта перед столичным муниципалитетом Коджаэли в пятницу, 16 октября, в 17.00:131, команды будут соревноваться на 9 спецучастках общей протяженностью 18 километр в течение двух дней. Организация, в которой конгресс-центр Sekapark Kocaeli будет использоваться как ралли-центр и зона обслуживания, завершится в воскресенье, 15.00 сентября, в XNUMX.

В Shell Helix 2022 Turkey Rally Championship перед 39-м ралли Коджаэли Орхан Авджиоглу из команды Toksport WRT в зачете пилотов, Бурчин Коркмаз во втором пилоте, Toksport WRT в командах и Castrol Ford Team Turkey в брендах. В то время как Устюн Устюнкая-Керим Тар из команды Parkur Racing заняла первое место в чемпионате Турции по историческому ралли 2021 года, Огуз Гюрсель и Хакан Гюрель-Чагатай Колайлы из команды Castrol Ford Team Turkey возглавили Кубок ралли TOSFED.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*