Денежная поддержка в размере 5 миллионов 150 тысяч турецких лир Федерации любительских спортивных клубов Измира

Денежная поддержка в миллионах тысяч лир Федерации спортивных клубов Измира «Аматор»
Денежная поддержка в размере 5 миллионов 150 тысяч турецких лир Федерации любительских спортивных клубов Измира

Муниципалитет Измира предоставляет 5 миллионов 150 тысяч лир денежной поддержки Федерации любительских спортивных клубов Измира. Президент, вручивший чек поддержки президенту Федерации Эфкану Мухтару Tunç Soyer«Мы продолжим делать все, что в наших силах, мы будем выкладываться до конца», — сказал он.

В сентябре 2022 года столичный муниципалитет Измира предоставляет в общей сложности 257 миллионов 5 тысяч лир денежной помощи 150 спортивным клубам под эгидой Измирской федерации любительских спортивных клубов, в зависимости от лиги, в которой они играют, и количества категорий, в которых они работают в инфраструктуре. Мэр столичного муниципалитета Измира, который с момента вступления в должность все больше поддерживает любительские клубы. Tunç Soyerпринимал Эфкана Мухтара, президента Федерации любительских клубов Измира, в своем кабинете. В мероприятии приняли участие заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, глава отдела молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Измира Хакан Орхунбилге и руководители профсоюзов федерации.

Сойер: «Именно любительские клубы будут распространять спорт в этой стране»

Баскан Tunç Soyer«Вы — залог здоровья общества. Вы все герои в моих глазах. Зарплату вам никто не платит, медали не носят. Вы защищаете молодежь, жертвуя своей работой. Вы очень ценны в наших глазах. Вы занимаете большое место в наших умах, мыслях и совести. Мы продолжим делать то, что можем, будем выкладываться до конца. Не волнуйтесь, у вас есть мэр и столичный муниципалитет, которые уважают вашу работу так же, как и вы. Будьте уверены, мы с вами до конца. Именно любительские клубы распространят спорт в этой стране. Поэтому эта история изменится, теперь немного терпения», — сказал он.

Мухтар: «Ты наш кумир»

Эфкан Мухтар, президент Федерации любительских клубов Измира, сказал: «Вы наш кумир. Мы действительно видим вашу любовь к Измиру. Ты заботился о нас, как отец. Мы очень благодарны вам».

Увеличение поддержки за последние три года

Всего за последние три года любительским спортивным клубам было передано в денежной и натуральной форме 4 миллиона 250 тысяч лир. Благодаря этой последней поддержке за последние 3 года любительским клубам было передано в общей сложности 9 миллионов 400 тысяч лир. За последние три года в Измире было построено/обновлено 22 ковровых поля, которые открылись для использования любительскими спортивными клубами. На это было выделено более 16 миллионов лир. Среди этих объектов: стадион «Бехчет Уз», стадион «Бальчова Ататюрк», стадион «Чигли Ататюрк», районный стадион «Газиемир», футбольные объекты «Ешилюрт» и Karşıyaka Помещения Хасана Тюркера имеют обычные размеры и интенсивно используются Федерацией любительских спортивных клубов как для матчей, так и для тренировок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*