Alstom будет производить кузова локомотивов в Южной Африке

Alstom будет производить кузова локомотивов в Южной Африке
Alstom будет производить кузова локомотивов в Южной Африке

Alstom расширила свои производственные мощности в Южной Африке, купив активы по производству кузовов поездов у TMH Africa. Alstom поставила кузова поездов для своего проекта электровоза TRAXX с Transnet до того, как компания подала заявку на восстановление рабочих мест.

Благодаря этому приобретению Alstom приняла всех 105 сотрудников и сохранила свой опыт в стране. Местное производство облицовки кузовов поездов представляет собой важную веху, поскольку Alstom расширяет ассортимент своей продукции и расширяет свое географическое присутствие в Южной Африке.

«Мы рады диверсифицировать наши производственные мощности и продолжать приносить большую пользу нашим клиентам. Сохранение навыков и знаний для производства кузовов локомотивов на местном уровне соответствует нашей долгосрочной стратегии роста, направленной на внедрение столь необходимых передовых транспортных решений на остальную часть южноафриканского рынка. Alstom имеет более чем 150-летний опыт проектирования и производства локомотивов. Наш портфель локомотивов является самым широким в отрасли и охватывает большинство электрических и гибридных рынков по всему миру, — сказал Бернард Пей, управляющий директор Alstom South Africa.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*