Alstom изготовит поезд VLocity DMU для Виктории, Австралия

Alstom изготовит поезд VLocity DMU для штата Виктория в Австралии
Alstom изготовит поезд VLocity DMU для Виктории, Австралия

Департамент транспорта (DoT) штата Виктория воспользовался опционом в рамках существующего контракта на закупку дополнительных 12 региональных поездов с дизельными двигателями VLocity (36 вагонов) для региональной железнодорожной сети штата.

12 новых поездов VLocity будут доставлены после инвестиций правительства Виктории в размере 2022 миллионов долларов в рамках государственного бюджета штата Виктория на 23–250 годы.

12 DMU VLocity являются частью третьего варианта заказа поездов в рамках существующего контракта на производство и поставку вагонов, заключенного государством в 2018 году. 12 новых поездов широкой колеи будут состоять из трех вагонов каждый, всего 36 новых вагонов для оператора V/Line, чтобы помочь поддерживать дополнительные и более надежные услуги для региональной железнодорожной сети Виктории. Новые поезда будут курсировать по линиям Шеппартон и Уоррнамбул, обслуживающим эти региональные сообщества.

С 2001 года Alstom получила заказы на 118 стандартных и ширококолейных региональных поездов VLocity. В настоящее время в эксплуатации находится 99 поездов, еще 19 будут произведены. Поезда местного дизайна будут производиться и тестироваться на заводе Alstom по производству вагонов в Данденонге, штат Виктория, с примерно 65% местного содержания, что обеспечит положительный импульс для цепочки поставок вагонов в штате, рабочих мест и развития навыков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*