Alstom назначает Минг Генга генеральным директором в Китае

Мин Генги Атади - генеральный директор Alstom Jin
Alstom назначает Минг Генга генеральным директором в Китае

1 сентября 2022 г. компания Alstom назначила Минг Гэна управляющим директором в Китае со дня его назначения. Находясь в Пекине, Китай, Мин будет отвечать за реализацию стратегии Alstom in Motion в Китае, а также за коммерческую и операционную эффективность кластера.

Мин Гэн обладает более чем 23-летним успешным опытом работы в железнодорожной отрасли. Он начал свою карьеру в качестве инженера по эксплуатации и техническому обслуживанию флота в корпорации Guangzhou Metro Corporation в 1999 году. С 2003 года он занимал различные должности в отделе управления проектами в качестве руководителя проекта подвижного состава и начальника отдела подвижного состава. После этого Мин присоединился к TÜEV Rheinland Greater China в качестве генерального директора бизнес-подразделения управляемых транспортных систем и авиационных технологий. За 14 лет работы в Siemens Mobility Мин в течение 10 лет возглавлял подразделение по производству рельсовых транспортных средств подразделения Siemens Mobility Greater China. Параллельно с 2019 по 2022 год он занимал пост председателя и главного исполнительного директора Siemens Mobility Equipment (China) Limited.

Присоединившись к Alstom в марте 2022 года, Мин Гэн занял должности директора по системам, APM и Monorail China и генерального директора СП PATS (CRRC Puzhen Alstom Transportation Systems Limited). Он имеет степень бакалавра наук в области электротехники и автоматизации и степень магистра делового администрирования.

«Для меня большая честь работать с командой над недавно назначенным заданием по совместному написанию новой главы бизнеса Alstom в Китае. Благодаря быстрому развитию отрасли железнодорожного транспорта Китай занимает лидирующие позиции во многих аспектах, включая высокоскоростные поезда, локомотивы, метро, ​​легкорельсовый транспорт и городскую транспортную систему среднего и малого объема. Китай — динамичный рынок с большим потенциалом и множеством возможностей. Обладая более чем 60-летним опытом работы в Китае, а также будучи участником и свидетелем быстрого развития индустрии железнодорожного транспорта Китая, Alstom будет и дальше укреплять стратегическое сотрудничество с местными клиентами и партнерами по продуктам и услугам. Между тем, Alstom расширит возможности Китая».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*