Alstom подписывает контракт с KiwiRail на систему управления поездом в Новой Зеландии

Alstom подписывает контракт с KiwiRail на систему управления поездом в Новой Зеландии
Alstom подписывает контракт с KiwiRail на систему управления поездом в Новой Зеландии

Alstom подписала контракт с KiwiRail на поставку новой полностью интегрированной системы управления движением (TMS) для растущей железнодорожной сети Новой Зеландии.

Новая многофункциональная система Iconis значительно улучшит работу сети KiwiRail. Замена существующей технологии Центра управления дорожным движением на эту новую современную интегрированную систему управления даст KiwiRail более широкие возможности управления и возможность удовлетворять растущие потребности, обеспечивая большую безопасность сети и гибкость расширяющейся железнодорожной сети.

Полностью интегрированной системой Iconis можно управлять из Веллингтона или Окленда. Система не только удовлетворит ожидаемое увеличение количества посетителей в обоих городах, но также обеспечит повышенную пропускную способность и надежность, необходимые для решения проблемы развития грузовых линий в экспортной отрасли.

Проверенная технология Iconis Traffic Management System будет специально разработана для бесшовной интеграции с уникальными возможностями железнодорожной сети KiwiRail и существующей инфраструктурой. Как очень гибкая система, эта технология была успешно применена в более чем 30 сложных грузовых и пригородных сетях как в нулевой, так и в уже существующей среде в более чем 160 странах мира.

Alstom рада партнерству с Kiwi Rail, чтобы внести существенные изменения в то, как Kiwi Rail управляет своими сетями. «Наша инновационная, но проверенная технология обеспечит KiwiRail большую эксплуатационную гибкость, эффективность и безопасность, упростив ее операции и подготовив ее к будущему», — сказал Марк Коксон, управляющий директор Alstom в Австралии и Новой Зеландии. «Мы будем использовать возможность KiwiRail TCS в качестве катализатора для дальнейшего расширения нашего присутствия в Новой Зеландии, — сказал Коксон, — это первый крупный контракт, заключенный Alstom в Новой Зеландии». сказал.

Ввод в эксплуатацию новой системы будет происходить в течение 3 лет и будет разделен на 4 различных этапа: первый ввод в эксплуатацию на экспериментальной линии (линия Вайрарапа); с последующим географическим расширением развертывания в оставшихся 3 регионах (Нижний Северный остров, Верхний Северный остров, Южный остров).

После успешной поставки системы Alstom предоставит KiwiRail долгосрочную поддержку и техническое обслуживание, гарантируя надежную поддержку системы в течение многих лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*