BorgWarner приобретает Rhombus Energy Solutions

BorgWarner присоединяется к решению Rhombus Energy
BorgWarner приобретает Rhombus Energy Solutions

BorgWarner объявила о приобретении Rhombus Energy Solutions в соответствии со своей стратегией роста в связи с растущим спросом на электрическую мобильность.

Предлагая инновационные продукты на мировом автомобильном рынке послепродажного обслуживания и объединяя Delphi Technologies, BorgWarner ускорила свою стратегию роста в этом направлении в связи с растущим спросом на электрическую мобильность. Принимая меры в соответствии со своей стратегией роста, BorgWarner в этом контексте приобрела Rhombus Energy Solutions.

В дополнение к своей европейской зарядной инфраструктуре компания добавляет регион Северной Америки к своим существующим зарядным операциям, чтобы ускорить органический рост. Это слияние выделяется как развитие, которое сделало возможным рынок программного обеспечения, поддерживая распространение быстрой зарядки постоянного тока от транспортного средства к сети (V2G).

Rhombus предлагает свою запатентованную технологию производителям электромобилей и поставщикам услуг зарядки и сетевых услуг, включая Proterra. Стоимость сделки по сделке составила 185 миллионов долларов США, в основном за счет денежных средств. В то время как с трансфертной сделкой был произведен платеж в размере около 130 миллионов долларов, еще 3 миллионов долларов будут выплачены в течение следующих 55 лет.

«Поддерживаем основные элементы электротранспортной инфраструктуры»

«Технология, предоставляемая Rhombus, расширяет спектр решений BorgWarner для электромобилей в Северной Америке и дополняет ее существующие операции по зарядке в Европе», — сказал Фредерик Лиссальде, президент и главный исполнительный директор BorgWarner. Эта операция поддерживает нашу стратегию «зарядить вперед» и укрепляет позиции нашего электромобиля, передавая всю систему привода от сети к колесу». использовал фразу.

«Являясь ведущим поставщиком на рынке легковых и коммерческих автомобилей, мы не только поставляем инновационные технологии для электрических силовых агрегатов, но и уделяем особое внимание поддержке ключевых элементов инфраструктуры электротранспорта, включая зарядку», — сказал Лиссальде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*