CMG будет транслировать Олимпийские игры в Париже

CMG будет транслировать Олимпийские игры в Париже
CMG будет транслировать Олимпийские игры в Париже

Вчера China Media Group (CMG) подписала Международное соглашение о сотрудничестве в области производства общественного сигнала для Олимпийских игр в Париже в 2024 году с Olympic Broadcasting Services (OBS).

Таким образом, CMG официально стала одним из вещательных подразделений Олимпийских игр в Париже.

Согласно соглашению, CMG станет одной из государственных радио- и телекомпаний, производящих общественные сигналы в большинстве категорий Олимпийских игр в Париже, взяв на себя задачу производства международных общественных сигналов для четырех категорий Олимпийских игр 2024 года в Париже, включая гимнастику. , настольный теннис, бадминтон и скалолазание.

Президент CMG Шэнь Хайсюн и генеральный директор OBS Яннис Экзаркос приняли участие в онлайн-церемонии подписания.

Президент Международного олимпийского комитета (ICO) Томас Бах поздравил CMG с официальным получением статуса международного подразделения по генерации сигналов для Олимпийских игр в Париже.

Шэнь Хайсюн сказал: «Поскольку МОК дает нам эту возможность, мы обязательно преподнесем миру сюрприз!» он сказал.

CMG, которая впервые начала производить международные общественные сигналы во время Олимпийских игр 2004 года в Афинах, была приглашена производить общественные сигналы для летних Олимпийских игр каждый последующий семестр.

На Олимпийских играх в Токио в 2021 году CMG лидировала в мире вещания благодаря технологии сверхвысокой четкости и профессиональным стандартам.

Во время зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине CMG впервые взяла на себя роль вещателя зимних Олимпийских игр, производя сигнал вещания полного стандарта 4K для олимпийских мероприятий. Вещание в 6 подотраслях, включая керлинг, сноуборд U-Ramp и фристайл, CMG получило похвалу от своих коллег по всему миру.

Придерживаясь стратегического лидерства «5G + 4K/8K + искусственный интеллект», CMG стала пионером в производстве сигналов 8K для проектов, включая церемонии открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр.

Кроме того, он использовал систему сверхвысокоскоростных орбитальных камер и технологию искусственного интеллекта, которую он разработал на основе собственных сил, для производства сигналов международного вещания для Олимпийских игр.

Генеральный директор OBS Яннис Экзаркос неоднократно отмечал, что CMG, которая неизменно занимает первое место в мире по генерации сигналов для общественного пользования, стала самой дальновидной и талантливой вещательной компанией в мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*