Спасательный круг для экономики Измира с IEF и Terra Madre

Живая вода для экономики Измира с IEF и Terra Madre
Спасательный круг для экономики Измира с IEF и Terra Madre

Измир переживает волнение двойной ярмарки. Перенеся коммерческую и культурную память города в настоящее время, Измирская международная ярмарка откроет свои двери в 2-й раз со 11 по 91 сентября и примет у себя международную гастрономическую ярмарку Terra Madre Anadolu. Благодаря ярмаркам, которые станут рычагом в экономике города, заполняемость гостиниц достигла стопроцентной. Это подняло моральный дух всем, от таксистов до владельцев отелей, от ресторанов до владельцев магазинов в Кемералты.

91-я Измирская международная ярмарка и международная гастрономическая ярмарка «Terra Madre Anadolu», организованная İZFAŞ и организованная муниципалитетом Измира, сегодня открывает свои двери. Прибытие местных и иностранных участников в Измир на две ярмарки заставило торговцев улыбнуться.

«Ремесленники делают ярмарки красивыми»

Зекерия Мутлу, президент Измирского союза палат ремесленников и ремесленников (IESOB), сказал, что торговцы города с нетерпением ждут ярмарок, и сказал: «Ярмарки увеличивают объем нашего бизнеса. Это оказывает положительное влияние на такие сектора, как размещение, транспорт и продукты питания и напитки. Мы также очень рады, что в этом году Международная ярмарка в Измире и Терра Мадре Анадолу объединились. Президент Тунч придавал особое значение присутствию торговцев на ярмарках. Это действительно важно. Торговцы несут большую ответственность за популяризацию города, особенно на гастрономических ярмарках. Мы готовы выполнить свой долг», — сказал он.

Заполняемость отеля 100 процентов.

Мехмет Ишлер, президент Эгейской ассоциации туристических предприятий и отелей (ETIK) и вице-президент Турецкой федерации отельеров (TÜROFED), упомянул о важности IEF в городском туризме и сказал: «Измир занял позицию, известную своим ценность бренда благодаря одновременной организации с выставкой Терра Мадре Анадолу в этом году. Большой интерес проявляют отечественные и зарубежные гости. В этот период, когда летний сезон в туризме завершится, наши ярмарки окажут серьезную поддержку 54 подотраслям, а также отелям и туристическим предприятиям. В настоящее время наши отели от Чешме до Дикили заполнены на XNUMX%. Благодаря ярмаркам мы также добились заполняемости в наших городских отелях. В конце летнего сезона лицо туроператора улыбнулось обилию ИЭФ. Я желаю, чтобы подобные ярмарки и конгрессы продолжали расти в Измире, который делает твердые шаги к тому, чтобы стать городом ярмарок и конгрессов».

«Рестораны Измира выиграют на Терра Мадре»

Заявив, что торговцы ресторана ждут Анатолийской ярмарки Терра Мадре, президент Измирской палаты ресторанов и магазинов-казино Доган Кылыч сказал: «Наш бронзовый президент предоставил Измирские стенды вкусов, которые будут проходить в Терра Мадре, в эти трудные дни торговцев, в рестораны, зарегистрированные в нашей палате. На Терра Мадре победят рестораторы Измира. Мы также рады впервые провести такую ​​большую всемирно известную ярмарку в Измире. Мы ожидаем очень высокого участия из-за рубежа и из других провинций. Я желаю, чтобы весь Измир, особенно наши торговцы, были прибыльными».

25-процентная разница с бизнесом таксистов-торговцев с ярмарками

Таксисты, которым трудно удержаться на плаву из-за роста цен на топливо, будут играть важную роль в городском транспорте на протяжении ярмарок. Целил Аник, президент Измирской палаты водителей и продавцов автомобилей, сказал: «Ярмарки как в Kültürpark, так и в Fuar Izmir каждый год дают нам большие преимущества. Это составляет 25% разницы для нашего бизнеса. Измирская международная ярмарка в этом году также организована с другим энтузиазмом. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Тунча».

«Ярмарки помогают торговцам Кемералты»

Исторический президент Ассоциации торговцев Кемералты Семих Гиргин заявил, что Международная ярмарка Измира долгое время вносила свой вклад в развитие торговцев Кемералты, и сказал: «Мы ожидаем, что в этом году на ярмарке Терра Мадре Анадолу приедет много туристов, чтобы исследовать Измир. Мы приглашаем всех наших гостей, которые приезжают в Измир, обнять Кемералты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*