İBB открыла мастер-классы для студентов! Прием заявок начнется 5 сентября.

Курсовые семинары для студентов IBB Acti Applications начнутся в сентябре
İBB открыла мастер-классы для студентов! Прием заявок начнется 5 сентября.

IMM реализовал проект Lesson Workshops, который подготовит студентов к LGS и YKS. На первом этапе было открыто 11 мастерских. В 17 классах в мастерских, от турецкого до биологии, будут проводиться повторения по предметам, решения вопросов, индивидуальные и групповые занятия в соответствии со школьной и экзаменационной программой. Помимо очного обучения, студенты также будут проходить онлайн-обучение на семинарах. Прием заявок на курсы IMM Course Workshops, которые в этом году будут обслуживать 5 тысяч студентов, начнется 5 сентября. Учащиеся средних и старших классов смогут подать заявку на участие в семинарах на сайте Dersatolyeleri.ibb.istanbul.

Уроки-семинары проводятся Дирекцией по делам молодежи и спорта IMM. На семинарах будет обеспечена среда, в которой старшеклассники средних и старших классов могут подготовиться к LGS и YKS, учиться после школы, читать книги и проводить онлайн-исследования. На семинарах 60 опытных тренеров, окончивших педагогические факультеты, проведут обучение по математике, турецкому языку, литературе, физике, химии, биологии и английскому языку в соответствии со школьной и экзаменационной программой.

Индивидуальная и командная работа также будет проводиться на семинарах, где студентам будет предоставлена ​​консультационная и образовательная поддержка наставничества. Анализ вопросов, связанных с прошлыми семестровыми экзаменами, различные предложения по решению вспомогательных ресурсов, тактика подкрепления, которая облегчит понимание учащимися курса и темы экзамена, и методы, которые сэкономят время на экзаменах, также будут среди мероприятий семинаров. Во время стажировки, которая продлится 34 недели, студенты будут иметь право не более чем на 10 прогулов без уважительной причины.

КАКОВЫ КРИТЕРИИ ЗАЯВКИ?

Хотя планируется увеличить количество семинаров в предстоящие периоды, заявки на 2022-2023 учебный год будут приниматься на сайте Dersatolyeleri.ibb.istanbul с 5 сентября.

Принимаются заявления граждан Турции, учащихся 8-х и 12-х классов, проживающих в пределах Стамбула, и учащихся, окончивших среднюю школу в течение максимум одного года. При оценке заявок будут приниматься во внимание критерии средней успеваемости учащегося в школе, общий чистый месячный доход семьи и то, являются ли они детьми-мучениками или детьми-ветеранами. Студенты смогут получить доступ к результатам своей заявки на веб-сайте семинара 12 сентября. Кроме того, студенты, чьи заявки будут одобрены, будут проинформированы с помощью SMS. Расписание курсов, квоты и адреса мастер-классов, документы и информацию, необходимые для регистрации, можно найти на сайте.

ЗА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПОЛУЧАТ ПОДАРОК

В этом году на онлайн-тренингах будут обслуживаться 5 тысяч студентов. Директорат IMM по делам молодежи и спорта предоставит студентам в онлайн-образовательной системе тысячи видеороликов лекций, пробных экзаменов, загружаемых банков вопросов, тестовых книг и рабочих листов. На платформе также будет система вознаграждений, чтобы повысить мотивацию учеников, и у учеников будет возможность выиграть различные подарки, когда они смотрят уроки и решают вопросы. Практические онлайн-экзамены будут проводиться для всего Стамбула в разное время, и студенты, не участвующие в семинарах, будут допущены к экзаменам. С открытием новых мастерских и включением большего количества студентов в систему онлайн-обучения планируется увеличить количество студентов до 10 тысяч в ближайшие периоды.

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ 19 СЕНТЯБРЯ

Занятия в мастерской начнутся 19 сентября. Мастерские; Он обеспечит качественное образование благодаря компьютеру, техническому оснащению, электронике и развитой инфраструктуре. На семинарах IBB студенты смогут выбрать 2 курса, а тренинги будут сопровождаться визуальным контентом. В этом отношении центры положительно повлияют на развитие учащихся с сильной зрительной памятью, а также учащихся с улучшенными письменными и устными навыками.

СЕМИНАРЫ, С КОТОРЫХ НАЧНЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ

1. Семинар курса Anchor/Fatih İBB

2. Семинар курса Silivrikapı/Fatih İBB

3. Семинар курса Bayrampaşa İBB

4. Семинар курса Sefaköy İBB

5. Семинар курса Султангази IMM

6. Лекционный семинар Kartal İBB – 1 (Спортивный комплекс Хасана Догана)

7. Лекционный семинар Kartal İBB – 2 (Культурный центр Угур Мумку)

8. Семинар курса Esenler İBB

9. Семинар курса Eyüpsultan İBB

10. Семинар курса Pendik IMM

11. Семинар курса Şile İBB

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*