Otokar представляет автомобиль Cobra II на выставке ADEX 2022

Otokar представляет автомобиль Cobra II на выставке ADEX
Otokar представляет автомобиль Cobra II на выставке ADEX 2022

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает продвигать свою продукцию и возможности в оборонной промышленности в различных организациях за рубежом. Otokar представит всемирно известную тактическую колесную бронированную машину COBRA II на выставке оборонной промышленности ADEX 6, которая пройдет в Баку, столице Азербайджана, 8-2022 сентября.

Подчеркнув, что Otokar имеет давнее сотрудничество с Азербайджаном, генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч сказал: «Одним из наиболее важных отражений отношений дружбы и сотрудничества между братскими странами Азербайджаном и Турцией, несомненно, являются проекты сотрудничества, реализованные в области оборонной промышленности. . В результате сохраняющихся прочных связей между двумя странами сотрудничество растет день ото дня. С 1990-х годов военные автомобили производства Otokar успешно несут службу в Азербайджане. Мы работаем для оборонных нужд Азербайджана с 2010 года, когда мы экспортировали нашу первую бронетехнику; Сегодня наши автомобили разных типов и комплектаций принимают участие в инвентаризации разных пользователей».

Подчеркнув, что Азербайджан, который продолжает свои инвестиции в военную сферу, привлекает внимание в мире своей современной и эффективной армией и силами безопасности, Гёргюч напомнил об экспортируемых в Азербайджан автомобилях Otokar Cobra II и сказал:

«Для нас большая гордость, что успешная работа бронетехники Otokar на вооружении Вооруженных сил также оценена пользователями в Азербайджане. В прошлом году Азербайджан впервые принял на вооружение автомобили Cobra ll. Мы продолжаем удовлетворять развивающиеся и меняющиеся потребности Азербайджана с нашей бронемашиной нового поколения Cobra ll, которая признана лучшей в своем классе в мире и отвечает различным потребностям пользователей благодаря своей модульной структуре. Я верю, что дружба и постоянное сотрудничество между Турцией и Азербайджаном будут продолжаться долгие годы, и я рад еще раз заявить, что мы, как Otokar, готовы к любой задаче».

Otokar продолжает предлагать инновационные решения в наземных системах с учетом текущих и будущих потребностей современных армий и сил безопасности. Военные автомобили Otokar находятся на вооружении более 35 пользователей в более чем 55 дружественных и союзных странах мира, включая турецкую армию и силы безопасности, и активно несут службу в самых разных географических регионах, суровых климатических условиях и опасных зонах.

COBRA II отличается высокой степенью защиты, грузоподъемностью и большим внутренним объемом. В дополнение к превосходной мобильности, COBRA II, способный перевозить 10 человек, включая командира и водителя, обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря превосходной защите от баллистических, минных и СВУ угроз. Обеспечивая высокую производительность в самых сложных рельефно-климатических условиях, COBRA II опционально изготавливается в амфибийном варианте и прекрасно адаптируется к различным требуемым задачам. COBRA II, которому особенно отдают предпочтение благодаря широкой интеграции вооружения и возможностям оборудования, успешно выполняет множество миссий в Турции и на экспортных рынках, включая охрану границ, внутреннюю безопасность и операции по поддержанию мира. Благодаря своей модульной структуре COBRA II может также использоваться в качестве бронетранспортера, боевой платформы, радара для наземного наблюдения, разведывательной машины CBRN, машины управления и скорой помощи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*