TEMSA представила свою новую модель электромобиля на транспортной выставке IAA

TEMSA представила свою новую модель электромобиля на транспортной выставке IAA
TEMSA представила свою новую модель электромобиля на транспортной выставке IAA

TEMSA представила свою новую модель электромобиля LD SB E на выставке IAA Transportation в Ганновере. Увеличив количество автомобилей в своей линейке электромобилей до 5 с помощью LD SB E, который является первым электрическим междугородным автобусом, произведенным европейской компанией, TEMSA стремится увеличить долю электромобилей в общем объеме производства до 3 процентов в следующие 50 года. годы.

TEMSA, один из ведущих мировых производителей электробусов, работающий в партнерстве с Sabancı Holding и PPF Group, занял свое место среди редких производителей в мире, подготовивших пять различных моделей электромобилей к серийному производству. Участвуя в IAA Transportation, одной из самых важных в мире выставок коммерческого транспорта, проходившей в Ганновере, TEMSA представила свою новую модель электромобиля LD SB E. LD SB E, один из самых популярных автомобилей выставки, который посетили более 40 компаний и тысячи участников из 1.200 разных стран, внесет значительный вклад в линейку электромобилей TEMSA благодаря высокому техническому качеству и комфорту вождения.

«Наша путеводная звезда — устойчивость»

Выступая на пресс-конференции, состоявшейся в рамках мероприятия по запуску, генеральный директор TEMSA Толга Каан Доганджиоглу подчеркнул, что устойчивость и цифровизация являются двумя основными решающими тенденциями в автомобильной промышленности, и сказал: «Как TEMSA, мы являемся одной из компаний, которые реализуют преобразование, ориентированное на устойчивость и цифровизацию, в нашей собственной отрасли в первую очередь. В то время как мы разрабатывали наши бизнес-процессы соответствующим образом в течение многих лет, мы уделили приоритетное внимание двум вопросам, поставив наших клиентов в центр. Поддерживая наш устойчивый рост, мы также выполняем наши обещания и цели в области устойчивого развития, уделяя особое внимание новым возможностям, особенно электрификации. Запас хода нашего электромобиля, которого мы достигли с нашим автомобилем LD SB E, является наиболее важным показателем решимости TEMSA на этой дороге. Сегодня мы одна из редких компаний в мире, которая выпустила 5 разных электромобилей в разных сегментах. Кроме того, с нашим автомобилем LD SB E мы гордимся тем, что европейская компания произвела первый на континенте междугородний электрический автобус. Если вы хотите отправиться на север, самый простой способ — следовать за полярной звездой. Наш север — более пригодный для жизни, чистый и безопасный мир. Наша полярная звезда — устойчивость. Мы решительно продолжаем наш путь в этом путешествии. В этом контексте мы стремимся к тому, чтобы к 2025 году каждое второе транспортное средство, выпускаемое на нашем заводе, стало электрическим», — сказал он.

«Мы намного сильнее, гораздо более глобальны с Sabancı и PPF»

Хакан Коральп, заместитель генерального директора TEMSA по продажам и маркетингу, рассказал участникам о мире TEMSA и сказал: «С 1968 года TEMSA представила в отрасли множество моделей автобусов и микроавтобусов; является глобальным игроком, которому удалось поставить их на дороги почти 70 стран мира. На сегодняшний день TEMSA произвела более 510 тысяч автомобилей на своем предприятии, расположенном на площади 130 тысяч квадратных метров. По состоянию на последний квартал 2020 года TEMSA, работающая в партнерстве с Sabancı Holding и PPF Group, стала намного сильнее и стабильнее на мировых рынках, особенно благодаря своим решениям по электрификации, совместно со своей дочерней компанией Skoda Transportation. Сегодня мы еще больше укрепим эту позицию TEMSA, которая играет новаторскую и образцовую роль в мире в области транспортных средств с нулевым уровнем выбросов, с новыми транспортными средствами и новыми технологиями в предстоящий период».

«Мы выделяем 4% нашего оборота на исследования и разработки»

Заместитель генерального директора TEMSA по исследованиям и разработкам и технологиям Канер Севгинер заявил, что TEMSA ежегодно направляет 4% своего оборота на исследования и разработки, и сказал: «Сегодняшний первый шаг в создании культуры исследований и разработок в мире — это подумать о следующем шаге; это думать о завтрашнем дне, не довольствуясь сегодняшним днем. Он заключается в том, чтобы проанализировать, что нужно для того, чтобы стать игроком в технологиях будущего, и выбрать соответствующее стратегическое направление. Это именно то, чем мы занимаемся в TEMSA уже много лет. Наши многолетние исследования электромобилей, технологий накопления энергии и автономных транспортных средств свидетельствуют о такой точке зрения. Все эти технологии мы разрабатываем в нашем научно-исследовательском центре, расположенном на нашем производстве. Сегодня мы поставили электрификацию в основу нашей работы. Сосредоточив внимание на революции электрификации в мире и разрабатывая наши решения для общественного транспорта и транспорта, мы также ищем ответы на вопрос, как мы можем сделать технологии хранения более удобными, что откроет новую страницу в этой революции. LD SB E также является результатом этих исследований, которые мы провели в нашем научно-исследовательском центре».

Он может достигать дальности 350 километров.

Представленный в Ганновере IAA Transportation, LD SB E может быть предложен потребителям в двух различных вариантах: 12 или 13 метров.

Автомобиль вместимостью 63 человека демонстрирует ожидаемую производительность в любых дорожных условиях благодаря электродвигателю мощностью 250 кВт.

Предлагая 210 различных варианта емкости аккумулятора: 280, 350 и 3 кВтч, дальность действия LD SB E может достигать до 350 километров при подходящих условиях.

Автомобиль может полностью зарядиться примерно за 2 часа.

Благодаря цифровой приборной панели можно легко отслеживать всю информацию о вождении.

Тот факт, что большинство электрических компонентов автомобиля расположены в одной зоне, также обеспечивает большое удобство в обслуживании и техническом обслуживании автомобиля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*