Temsa «электрифицировала» Golden Boll автомобилями нового поколения

Temsa «электрифицировала Golden Boll» своими автомобилями нового поколения
Temsa «электрифицировала» Golden Boll автомобилями нового поколения

TEMSA, которая является транспортным спонсором 29-го кинофестиваля Golden Boll в Адане, продолжает повышать осведомленность об устойчивом развитии, внося свой вклад в повышение ценности бренда фестиваля своими электромобилями.

Кинофестиваль «Золотая коробочка» в Адане, традиционно организуемый каждый год столичным муниципалитетом Аданы, начался с волнения. Транспортным спонсором фестиваля, который проводится в 29-й раз в этом году и продлится до 18 сентября 2022 года, выступила компания TEMSA. Автомобили моделей MD9 ElectriCITY и TS 45E, предоставленные организационной команде компанией TEMSA, которая стала пионером в области быстро распространяющихся электромобилей в Турции и за рубежом благодаря своим работам, ориентированным на устойчивое развитие, используются для перевозки артистов и журналистов.

MD9 ElectriCITY, самый маленький автомобиль в линейке электромобилей TEMSA, носит титул первой электрической модели, экспортируемой за границу в истории TEMSA. В то время как эти автомобили сегодня активно используются в Швеции и Литве, еще один автомобиль, выделенный оргкомитету, TS 45E, был разработан специально для рынка Северной Америки. Транспортное средство, успешно прошедшее двухлетние испытания в Силиконовой долине, в последние месяцы было запущено в США.

«ЭТА ПОДДЕРЖКА — ПОКАЗАТЕЛЬ ОБЩЕЙ ЛЮБВИ К НАШЕЙ АДАНЕ»

Делая оценки по этому вопросу, заместитель генерального директора TEMSA по исследованиям, разработкам и технологиям Джанер Севгинер заявил, что они очень рады быть среди сторонников кинофестиваля Golden Boll в Адане в качестве TEMSA, и сказал: «Это сотрудничество на самом деле является результатом общей любви. у нас для нашей страны и Аданы.тоже показатель. Как компания, которая экспортирует свои автомобили, произведенные в Адане и по турецким технологиям, почти в 70 стран мира; С нашими автомобилями нового поколения мы хотели повысить ценность этой ценной организации, которая получила международное признание и, в некотором смысле, стала культурным послом Аданы на мировой арене. Мы надеемся, что наши электромобили, которые служат устойчивому будущему, прольют свет на цель этой организации и развитие нашей Аданы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*