Два новых дистрибьютора TotalEnergies

TotalEnergiese Два новых дистрибьютора
Два новых дистрибьютора TotalEnergies

Компания TotalEnergies Turkey Pazarlama, работающая в отрасли смазочных материалов в Турции более 30 лет, продолжает укреплять свои позиции на рынке благодаря новому сотрудничеству.

Bekiroğlu Pazarlama стал новым дистрибьютором смазочных материалов компании в Бурсе. В рамках сотрудничества, начавшегося в мае 2022 года, продажи, маркетинг и распространение смазочных материалов под брендами TotalEnergies и ELF будет осуществлять Bekiroğlu Pazarlama. Bekiroğlu Pazarlama, которая работает в этом секторе более десяти лет, добавляет продажи, маркетинг и распространение смазочных материалов под брендами TotalEnergies и ELF к сильным брендам, которые она успешно распространяет в секторе FMCG, благодаря этому новому сотрудничеству, которое началось с TotalEnergies.

TotalEnergies станет ближе к своим клиентам в Центральном Черном море благодаря смазочным материалам BTF. BTF Lubricants, новый дистрибьютор компании в провинциях Самсун, Орду, Синоп, Амасья, Чорум и Токат, будет продавать, продавать и распространять смазочные материалы под брендами TotalEnergies и ELF в рамках сотрудничества, которое началось в августе 2022 года. BTF Lubricants работает как сильная маркетинговая компания в регионе с 2010 года.

Коммерческий директор по маркетингу TotalEnergies Turkey Мехмет Сельчук сказал: «Как TotalEnergies Turkey Pazarlama, мы производим около 50 тысяч тонн смазочных материалов и специальных продуктов в год на нашем заводе по смешиванию смазочных материалов в Измире Менемен, который соответствует самому высокому уровню международных и местных стандартов. С двумя новыми дистрибьюторами мы поставили перед собой цель предоставить наши передовые продукты большему количеству пользователей. Bekiroğlu Pazarlama уже много лет является дистрибьютором ведущих турецких компаний в Бурсе. Точно так же BTF Lubricants продолжает свою деятельность в качестве сильной маркетинговой компании в Центрально-Черноморском регионе. Опыт и качество обслуживания обеих компаний в регионах, которые они обслуживают, очень сильны. Мы верим, что наше сотрудничество принесет пользу всем сторонам и повысит как количество наших клиентов, так и их удовлетворенность».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*