Tüyap начинает вторую половину с сельскохозяйственной ярмарки в Эскишехире

Tuyap начинает вторую половину с сельскохозяйственной ярмарки в Эскишехире
Tüyap начинает вторую половину с сельскохозяйственной ярмарки в Эскишехире

3-я ярмарка сельского хозяйства, животноводства и технологий в Эскишехире, организованная Tüyap при поддержке губернатора Эскишехира и столичного муниципалитета Эскишехира, откроет свои двери 7 сентября в ETO - выставочном центре Tüyap. В ярмарке, которая продлится 5 дней, примут участие Эскишехирская торговая палата и Министерство сельского и лесного хозяйства, Эскишехирская товарная биржа, Союз сельскохозяйственных палат Турции (TZOB), Министерство сельского и лесного хозяйства, Эскишехирская провинция. Управление сельского и лесного хозяйства, Центральный союз сельскохозяйственных кредитных кооперативов Турции, Турецкая ассоциация производителей сельскохозяйственных инструментов и машин (TARMAKBİR), Эскишехирская палата сельскохозяйственных инженеров, Эскишехирско-Биледжикская палата ветеринаров.

На ярмарке тракторы, комбайны, животноводство, сельскохозяйственная механизация и технологии, пестициды, удобрения, семена, саженцы, саженцы, тепличные технологии, оросительные системы, сельскохозяйственная техника, животноводство, машины для животноводства, сельскохозяйственная продукция, продукция и технологии.

Ярмарка, которая имеет решающее значение из-за ее близости к сильным сельскохозяйственным провинциям, таким как Конья, Бурса, Коджаэли, Сакарья и Анкара; В частности, ожидается, что производители подсолнечника, сахарной свеклы и зерна из Эскишехира, производители мака, картофеля, подсолнечника и свеклы из Кютахьи и Афьона, а также производители тепличных растений, овощей и оливок из Эскишехира вызовут большой интерес и посетят их. Производители, которые выращивают такие фрукты, как фисташки, оливки, гранаты, инжир, используя преимущества микроклимата районов Эскишехир Сарыджакая и Михалгази, а также успешное создание свекловодческого кооператива в Эскишехире и его окрестностях, будут представлять региональную фермерскую мощь на ярмарке в этом году.

Сельскохозяйственная ярмарка в Эскишехире — первая ярмарка как Tüyap Fairs Group, так и сельскохозяйственных ярмарок Tüyap во второй половине года. Самсунская сельскохозяйственная ярмарка, которая откроется сразу после этого, пройдет с 14 по 18 сентября, а сельскохозяйственная и животноводческая ярмарка в Бурсе пройдет с 4 по 8 октября. Сельскохозяйственные ярмарки 2022 года завершатся Ярмаркой сельскохозяйственных теплиц в Адане с 1 по 5 ноября и AgroShow Eurasia, которая пройдет в Стамбуле с 7 по 10 декабря и ориентирована на иностранных посетителей.

Эскишехирскую сельскохозяйственную ярмарку можно посетить с 10.00:18.00 до 17.00:XNUMX в первые четыре дня и до XNUMX:XNUMX в последний день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*