WorldFood Istanbul создал бизнес-объем в 4 миллиарда евро за 1.2 дня

WorldFood Istanbul ежедневно создает миллиардный оборот бизнеса
WorldFood Istanbul создал бизнес-объем в 4 миллиарда евро за 1.2 дня

WorldFood Istanbul, которая является крупнейшей отраслевой выставкой в ​​Евразии и находится на пути к тому, чтобы стать одной из крупнейших отраслевых выставок в мире с ее импульсом и расширяющейся сферой влияния, отпраздновала свое 30-летие со своими заинтересованными сторонами, которые открыли свои двери в TÜYAP. с 1 по 4 сентября 2022 г.

Приняв в этом году 163 38.358 посетителей из 33 разных стран, 12.633% экспонентов, т.е. всего 141 XNUMX человека, были иностранными посетителями. Таким образом, количество участников выставки WorldFood Istanbul, увеличившей число иностранных посетителей на XNUMX процент по сравнению с предыдущим годом, достигло исторического уровня.

В то время как 25 экспонентов из 835 разных стран представили свои более 2000 брендов как профессиональным посетителям, так и более чем 77 иностранным специалистам по закупкам из 600 стран, в результате встреч, проведенных в рамках программы Комитета по VIP-закупкам WorldFood Istanbul в течение 4 дней, целевой показатель «минимальный объем бизнеса в 1 миллиард евро» был достигнут.

WorldFood Istanbul 2022 - очень важное событие, в основном из таких важных регионов, как страны Ближнего Востока и Северной Африки (MENA), балканские страны, страны СНГ, страны Южной и Северной Америки, Юго-Восточная Азия, в рамках этой программы, что привело к установление нового сотрудничества и подписание соглашений во время ярмарки, специалисты по закупкам были приглашены в Стамбул.

Директор WorldFood Istanbul Семи Бенбанасте заявил, что количество специалистов по закупкам достигло очень важной цифры и что последняя выставка является важным опытом для того, чтобы WorldFood Istanbul стала одной из самых важных международных выставок в своем секторе в текущей ситуации. является Программа Комитета по закупкам, которая разрабатывает свою цель. В этом году мы приняли более 600 профессиональных байеров в Стамбуле. Таким образом, мы превысили объем продаж в 1 миллиард евро, на который мы нацеливались перед выставкой, и обеспечили продажи на уровне 1.2 миллиарда евро. Хочу сказать, что нашим местным участникам, особенно тем, кто производит продукцию в Турции, достался большой кусок этого пирога». Он обратил внимание на вклад Программы «Байерская миссия» в объемы бизнеса участников за 4 дня.

Благодаря сессиям, семинарам, предпринимательским презентациям и церемониям награждения, проводимым во время ярмарки, заинтересованные стороны отрасли могут следить за развитием отрасли в зоне событий Food Arena и YouTube пройдено.

Бенбанасте заявил, что еще одним направлением ярмарки является выявление тенденций и обсуждение будущего отрасли, добавив: «В этом году, помимо устойчивости и надежных продуктов питания, основное внимание на наших мероприятиях уделяется поиску решений для отходов, которые одной из самых важных проблем нашей отрасли, или что можно сделать, чтобы уменьшить отходы, как мы будем использовать нашу кухню в этом направлении. Кроме того, наши предприниматели, которым мы придаем большое значение и поддержку, получили возможность представить свои новые продукты и услуги в этом секторе». сказал.

Во время ярмарки мастер-классы «Креативные закуски, вдохновленные движением «Ноль отходов»» и «Креативные десерты, вдохновленные движением «Ноль отходов»»; При содействии Ассоциации поваров ориентированные на опыт продукты, отобранные на стендах участников, были реализованы в сотрудничестве с Ассоциацией поваров. Специальная выставка-тур, организованная в сотрудничестве с Гастрономической ассоциацией при ограниченном участии гастрономических экспертов, посетила стенды экспонентов и оценила подходы, решения и продукты, которые борются за здоровые и надежные продукты и отсутствие отходов на месте.

В то время как сессия президентов, ставшая классической для WorldFood Istanbul, состоялась и в этом году, IHBIR объявил цель экспорта сектора на 2022 год в размере 13 миллиардов долларов; Преимущества доверия, созданного в отношении продукта и цепочки поставок к Турции и отечественным производителям, были переданы с помощью тематических исследований.

В то время как 10 различных предпринимателей представляют свои новые продукты и услуги участникам в зоне Food Tech Garage в зоне событий Food Arena, поддерживаемой Европейским Союзом и Европейским институтом инноваций и технологий (EIT Food); Женщины-предприниматели в рамках программы «Расширение прав и возможностей женщин в агропродовольственном секторе — EWA» на 2020–2021–2022 годы, которая проводилась в сотрудничестве с Impact Hub Istanbul, Foodback.co и Topraktan.co, поделились своими инновационными проектами и историями, в том числе отраслевыми. технологические решения в зоне Food Tech Garage, для зрителей.

В этом году в инновационных подходах; были предложены производство здоровых закусок, функциональное питание, нехимические удобрения и экологически чистое производство оливок, а также искусственный интеллект, помогающий пчелам производить здоровый, воспроизводящий и питательный мед, а также решения и услуги, направленные на предотвращение отходов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*