Газиантеп добавит функцию «Карта Газиантепа» ко всем картам

Газиантеп добавит функцию карты Газиантепа ко всем картам
Газиантеп добавит функцию «Карта Газиантепа» ко всем картам

Муниципалитет Газиантепа введет функцию «Карта Газиантепа», которая используется в общественном транспорте в городе Гази, на все банковские карты с бесконтактными функциями, кредитные карты, карты предоплаты или дебетовые карты в рамках проекта «Каждая карта Газиантепа». , который будет первым в Турции.

С помощью проекта жители города Гази смогут пользоваться общественным транспортом, определяя свои банковские и кредитные карты в качестве студенческой дисконтной карты, карты для инвалидов, карты 65-летнего возраста за короткое время с онлайн-транзакцией и используя их как карту Газиантепа. В рамках проекта, который предложит гражданам более полезную возможность, чем существующие платежные системы, посадочные талоны, оформленные с помощью кредитной карты, которая будет использоваться в качестве карты Gaziantep Card в общественном транспорте, будут задержаны до даты оплаты выписки по карте.

С реализацией проекта стоимость приобретения транспортных карт, оплачиваемых гражданами, будет устранена, и не нужно будет никуда ехать для подачи заявления. Заполнение карт и визовые операции будут осуществляться через средства банковской системы. Система также устранит необходимость и время ожидания для граждан приходить в центры обработки карт Газиантепа.

С функцией Gaziantep Card, определенной для дебетовых карт, владельцы полных карт могут воспользоваться предлагаемыми возможностями, такими как бесплатный перевод, в то время как пользователи бесплатных и дисконтных карт смогут использовать свои права, определенные их картами, со своими дебетовыми картами.

В рамках проекта, который будет осуществляться в 2 этапа, в рамках первого этапа, который будет введен в действие столичным муниципалитетом в сентябре, все существующие пользователи карт Газиантепа смогут пользоваться платой за проезд в общественном транспорте без потери свои права, определив функцию Gaziantep Card для своих дебетовых/кредитных карт.

На втором этапе, который планируется ввести в действие в конце года, все граждане, в том числе пользователи, которые будут покупать новые карты, смогут использовать все возможности Gaziantep Card, указав свои дебетовые/кредитные карты. как Карта Газиантепа в Интернете, не покупая другую карту.

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатьма Шахин в сообщении, которое она опубликовала в своих аккаунтах в социальных сетях, объяснила, что они добились многих успехов с приложением Gaziantep Card.

Заявив, что новый проект также будет первым в Турции, Шахин подчеркнул, что Gaziantep Card также используется в музеях, спортивных центрах и зоопарках, помимо общественного транспорта:

«С 2017 года в этих точках можно использовать все бесконтактные дебетовые и кредитные карты, а также Gaziantep Card. Наши граждане, у которых есть много видов карт Газиантепа, например, студенты, учителя, инвалиды и лица в возрасте 65 лет, и у которых есть бесплатные и льготные проездные, должны были прийти в центры обработки карт Газиантепа, чтобы получить карты, определенные этими правами. На данный момент нашим гражданам, имеющим любую бесконтактную дебетовую или кредитную карту, больше не нужно будет приходить в Центр обработки карт за любой картой, которую они хотят, будь то карта студента или инвалида. С очень короткой онлайн-транзакцией в банк или кредитную карту, которая у него есть, функция Gaziantep Card будет получена».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*