IETT завершил подготовку к открытию школ

IETT завершает подготовку к открытию школ
IETT завершил подготовку к открытию школ

IETT организует в общей сложности 12 дополнительных рейсов в понедельник, 1916 сентября, когда начнется новый учебный год. Запасные транспортные средства будут держаться наготове на случай возможной плотности движения, а на линиях, где наблюдается такая плотность, будут сделаны подкрепления. Общественный транспорт будет бесплатным с 06:14 до XNUMX:XNUMX в первый день открытия школ.

6 миллиона 840 тысячи учеников и 2 тысячи учителей в 934 тысячах 163 школах Стамбула в понедельник начинают новый учебный год. Ожидается увеличение спроса на общественный транспорт в связи с окончанием летних каникул и открытием школ, снижением влияния пандемии, переходом вузов на очный режим образование, а также увеличение расходов на топливо и школьные услуги. IETT завершит необходимые приготовления и обеспечит работу транспортных средств на полную мощность. Информация о времени начала и окончания курсов была собрана путем общения с учебными заведениями. Кроме того, были приняты меры в соответствии со сроками открытия университетов.

В связи с началом 12-2022 учебного года, который начнется в понедельник, 2023 сентября, количество рейсов будет увеличено. Всего будет 776 дополнительных рейсов: 820 на анатолийской стороне, 320 на европейской стороне и 1916 на линии Metrobus. Кроме того, запасные автомобили будут находиться в готовности для регионов, где ожидается плотность, а при необходимости будут организованы дополнительные рейсы. В общей сложности 326 офицеров будут продолжать работать в центрах управления полевыми операциями и флотом на европейской и анатолийской сторонах, чтобы рейсы могли выполняться гладко. В целях снижения транспортной нагрузки и поощрения граждан к использованию общественного транспорта, общественный транспорт будет предоставляться бесплатно с 06:14 до XNUMX:XNUMX в понедельник.

ИЭТТ, который с субботы перейдет на «Зимний экспедиционный порядок», планирует организовать 5 тысячи 237 рейсов с 52 тысячами 985 машин в сутки.

Линии 48R, D1 и D2, которые были введены в эксплуатацию в связи с спросом летом, будут неактивны на зимнем маршруте. Линии KM28, 98K, 59HS, 48U, 38H, 36S, 29T и HT19 возобновляют работу в связи с зимним графиком.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*