Karsan провел мировой запуск e-ATA HYDROGEN в Германии!

Karsan e ATA провела всемирную презентацию HYDROGEN в Германии
Karsan провел мировой запуск e-ATA HYDROGEN в Германии!

Турецкий отечественный производитель Karsan добавил водородный двигатель e-ATA HYDROGEN в семейство своих электрических и автономных продуктов, где он добился многочисленных успехов. Представляя миру свою новую модель на транспортной ярмарке IAA 19 сентября, компания Karsan открыла водородную эру. Новая модель, которая уже заняла свое место среди вех своей более чем полувековой истории, будет нести новаторскую роль бренда, который выведет электрический общественный транспорт в другое измерение в мире мобильности будущего. Кроме того, e-ATA HYDROGEN станет одним из шагов, завершающих концепцию Карсана «На шаг впереди мобильности будущего».

Генеральный директор Karsan Окан Баш сделал заявление относительно мирового запуска своих новых моделей: «Как Karsan, мы еще раз продемонстрировали свою ведущую роль. Мы начинаем новую эру в общественном транспорте, внедряя технологию водородного топлива. После 5 метров e-JEST, 6 метров электрического и автономного e-ATAK и 8-10-12 метров e-ATA за последние 18 лет мы ввели в эксплуатацию наш 12-метровый автомобиль e-ATA с водородным двигателем. В этом смысле мы сделали еще один шаг на пути к экологичному транспорту, став первопроходцами и расширив ассортимент нашей продукции. С нашим видением «На шаг впереди мобильности будущего» мы разработали и представили миру наш электрический автомобиль будущего на водородных топливных элементах. С нашими более чем 400 электромобилями мы путешествуем по всей Европе, особенно во Франции, Румынии, Португалии и Германии. И в ближайшем будущем мы будем расти еще больше как на европейском, так и на североамериканском рынках с нашими электромобилями Karsan». сказал.

Низкопольный 12-метровый e-ATA HYDROGEN может удовлетворить потребности операторов во многих областях, от большой дальности до большой пассажировместимости. E-ATA HYDROGEN, имеющий легкий композитный водородный бак объемом 1.560 литров, расположенный на потолке, легко достигает дальности более 500 км в реальных условиях эксплуатации, то есть когда автомобиль заполнен пассажирами и на ходу. маршрут стоп-энд-гоу. Благодаря запасу хода более 500 км на водородных автобусах e-ATA HYDROGEN обеспечивает лучший запас хода в своем классе. e-ATA HYDROGEN, который может легко перевозить более 95 пассажиров в зависимости от максимально допустимого веса и предпочтительных опций, также предлагает лучшую пассажировместимость в своем классе.

e-ATA HYDROGEN использует передовой топливный элемент мощностью 70 кВт. Кроме того, долговечная батарея LTO емкостью 30 кВтч, которая позиционируется как вспомогательный источник питания в автомобиле, обеспечивает большую мощность электродвигателя в сложных дорожных условиях и обеспечивает дополнительный запас хода в экстренных случаях. e-ATA HYDROGEN может легко производить 10 кВт мощности и 12 18 Нм крутящего момента с высокопроизводительной электрической портальной осью ZF, используемой в e-ATA 250-22.000-7, последнем члене линейки электрических продуктов. 12-метровый e-ATA HYDROGEN, который можно заполнить водородом менее чем за XNUMX минут, может служить весь день без необходимости дозаправки в течение дня.

12-метровый e-ATA HYDROGEN оснащен экологически чистым кондиционером с углекислым газом и системой кондиционирования воздуха со 100% нулевым уровнем выбросов. Кроме того, в качестве опций для e-ATA HYDROGEN можно выбрать усовершенствованные системы помощи водителю, такие как технология зеркальных камер, предупреждение о лобовом столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения, предупреждение о слепых зонах, обнаружение индикатора ограничения скорости и другие технологические функции.

e-ATA HYDROGEN предлагает безопасное путешествие водителю и пассажирам благодаря бакам высокого давления, клапанам, позволяющим стравливать газ в аварийной ситуации, и высокочувствительным датчикам, автоматически закрывающим систему.

e-ATA 12 HYDROGEN может быть на шаг впереди своих конкурентов благодаря совершенно низкому полу, гибким вариантам расположения сидений, различным типам дверей и кабине водителя, соответствующей требованиям VDV, которые являются немецкими стандартами общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*