2 звезд Mercedes-Benz закончились

Mercedes Benz Thousand Star Выпускник
2 звезд Mercedes-Benz закончились

Проект «Наш EML — звезда будущего», который реализуется с 2014 года в сотрудничестве с Mercedes-Benz Automotive, Mercedes-Benz Türk, Министерством национального образования и авторизованными дилерами и службами Mercedes-Benz, направлен на создание дополнительных Значение профессионального обучения и трудоустройства для Турции. В рамках проекта «Мерседес-Бенц» внедрила Лаборатории «Мерседес-Бенц» (МБЛ) в 28 отраслевых профессиональных училищах (ПМШ), дающих образование в 32 городах. Диагностическое оборудование Mercedes-Benz, более 3 измерительных приборов, ноутбуки, настольные компьютеры, проекторы, 329 двигателей, коробок передач и различных моделей, а также учебные материалы, подготовленные в соответствии с современными автомобильными технологиями, предоставляются студентам для работы в каждой лаборатории, в то время как Mercedes- Компания Benz оказывает полную поддержку школам, оставив после себя 3,5 миллиона евро.

165 студентов работали в Mercedes-Benz.

С 2014 года количество студентов, обучающихся в MBL, составляет 2 человек, а количество выпускников - 416 человека. После обучения в MBL 994 процента студентов получили возможность трудоустройства, а 63 процентов новобранцев обратились в автомобильный сектор. В то время как 67 из этих студентов начали работать в Mercedes-Benz, 165 из 38 студенток, участвовавших в программе, работали в компании.

«Мы будем поддерживать студентов, чтобы сделать лучший карьерный план»

Шюкрю Бекдихан, главный исполнительный директор Mercedes-Benz Automotive, объяснил новые шаги, которые будут предприняты в следующем году в рамках проекта. Бекдихан сказал: «После нашего исследования анализа воздействия мы оценили основные действия, которые мы можем предпринять в наших школах и дилерах. В этом направлении критерии отбора, используемые нашими студентами в лабораториях, будут расширены и оптимизированы с участием дилеров. Таким образом, будет предпринята попытка обеспечить преемственность студентов MBL до их выпуска. Кроме того, будут проведены тренинги для наших студентов и преподавателей, чтобы повысить их компетентность в подготовке резюме. Во время стажировки мы будем внимательно следить за прогрессом наших студентов и следить за тем, чтобы они вместе с нашими дилерами составляли лучший карьерный план».

«Полная поддержка для расширения участия женщин в производстве и занятости»

Бекдихан также заявил, что проект «Наш EML — звезда будущего» создает дополнительную ценность для участия женщин в рабочей силе. Отметив, что Mercedes-Benz поддерживает увеличение занятости женщин, Бекдихан сказал: «Наш проект EML, Star of the Future, обеспечивает квалифицированную подготовку нашей молодежи в профессионально-технических училищах и создает возможности трудоустройства после их окончания. Благодаря нашему проекту, который мы осуществляем уже 8 лет, мы рады, что наша молодежь принимает участие в различных отраслях, особенно в автомобилестроении. Для нас очень ценно, что особенно наши студентки участвуют в нашей программе и получают поддержку Mercedes-Benz в выборе карьеры и начале деловой жизни. С помощью нашего проекта мы объясним, что женщины, которые будут принимать семьи студенток у дилеров, смогут сделать карьеру не только в мастерской, но и в разных отделах. Как Mercedes-Benz, мы придаем большое значение тому факту, что женщины могут играть эффективную роль как в общественной жизни, так и в деловом мире с момента нашего основания. Наш проект EML, Future Star, который мы реализовали с учетом этого, оказался успешным, позволив женщинам участвовать в производстве и трудоустройстве с раннего возраста».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*