Поддержка экологически чистых электромобилей от N Kolay

N Easy Support для экологически чистых электромобилей
Поддержка экологически чистых электромобилей от N Kolay

N Kolay поддержит экологически безопасные электромобили своим кредитным соглашением. В рамках соглашения, подписанного между ведущим мировым электромобильным гигантом XEV Yoyo и N Kolay, которая недавно вышла на турецкий рынок, клиенты смогут легко и на выгодных условиях приобретать экологически чистые электромобили XEV Yoyo с кредитной заявкой. процесс завершился за несколько минут.

«Мы инвестируем в будущее нашей планеты»

Заявив, что электромобили быстро входят в нашу жизнь и что в будущем они приобретут еще большее значение благодаря своей экологичности, президент группы розничных банковских услуг Aktif Bank Пынар Йылмаз сказал: «Мы очень рады укрепить наш опыт кредитования автомобилей с помощью инновационное и дальновидное соглашение в рамках нашей политики устойчивого развития. Мы поддерживаем экологически безопасные электрические транспортные средства, такие как XEV Yoyo, которые облегчают жизнь в городе, и инвестируем в будущее нашей планеты как банк».

«Вместе мы продвигаем устойчивую мобильность вперед»

Заявив, что он очень счастлив и гордится союзом с Aktif Bank, дистрибьютор XEV в Турции Баха Тузер сказал: «На пути мы решили сформировать будущее устойчивой мобильности; Наша самая важная цель для будущего мира — производить экологически чистые, технологичные, доступные автомобили и знакомить нашу продукцию с широкой потребительской базой. Разделяя наше видение на этом пути и благодаря сотрудничеству с Aktif Bank, нашим ценным деловым партнером, которое началось с XEV Yoyo, мы полностью уверены, что предпримем твердые шаги для достижения наших общих целей и быстро продвинем мир мобильности вперед. с будущими проектами и достижениями».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*