SunExpress названа «Лучшей авиакомпанией в мире для отдыха»

SunExpress названа лучшей в мире авиакомпанией для отдыха
SunExpress названа «Лучшей авиакомпанией в мире для отдыха»

SunExpress получила награду «Лучшая авиакомпания мира для отдыха» на церемонии вручения наград World Airline 2022 Awards, организованной Skytrax. SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, было признано достойным награды «Лучшая авиакомпания мира для отдыха» на церемонии Skytrax World Airline Awards, известной как «Оскар» в авиационной отрасли.

Что касается награды, Макс Ковнацки, генеральный директор SunExpress, прокомментировал: «Мы очень рады, что наши пассажиры сочли нас достойными этой престижной награды. Мы всегда ставим наших гостей в центр нашего бизнеса и стремимся предоставить им наилучшие впечатления в каждый момент их путешествия. После двух трудных лет для авиационной отрасли этот большой успех, которого мы добились на церемонии награждения World Airlines Awards, стал лучшим показателем выдающихся усилий, которые мы приложили к нашим гостям. Нам очень приятно видеть, что эта награда основана на прямых отзывах пассажиров, и что наши гости ценят самоотверженную работу всех наших команд по этому случаю. Я хотел бы поблагодарить наших уважаемых гостей и нашу команду, которые каждый день предоставляют лучший сервис нашим гостям с той же страстью и профессионализмом. Мы продолжим внимательно прислушиваться к ожиданиям и требованиям наших гостей и инвестировать в наши продукты и услуги в воздухе и на земле».

Что касается награды, генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед сказал: «Поздравляем SunExpress, которая была выбрана «Лучшей авиакомпанией мира для отдыха» в результате голосования пассажиров. «Эта награда является выдающимся достижением, подчеркивающим качество обслуживания, которое SunExpress предлагает своим клиентам в то время, когда мир восстанавливается после последствий пандемии, а многие авиационные компании решают серьезные проблемы».

Награды, ежегодно объявляемые международным рейтинговым агентством воздушного транспорта Skytrax, присуждаются по результатам глобального опроса, проводимого для измерения удовлетворенности пассажиров. В этом году онлайн-опрос проводился с сентября 2021 года по август 2022 года с участием около 100 миллионов пассажиров из 14 стран мира.

Благодаря своему опыту в сфере туристических авиаперевозок, SunExpress была названа «Лучшей туристической авиакомпанией Турции» в течение последних 3 лет подряд на церемонии вручения наград World Airline Awards.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*