TCDD отметила свое 166-летие на выставке Innotrans 2022

Совет директоров TCDD отметил свой год на выставке Innotrans Fair
TCDD отпраздновала свое 166-летие на выставке Innotrans 2022

На выставке Innotrans 166 было отмечено 2022-летие создания Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), которые сокращают расстояния, сближают расстояния и являются локомотивом развития и прогресса. Разрезая торт к 166-летию, генеральный директор Хасан Пезюк поздравил с особым днем ​​всех любителей железной дороги, которые работали на железных дорогах от прошлого до настоящего.

TCDD, одна из самых авторитетных организаций Турции, отметила свое 56-летие на выставке InnoTrans, которая стартовала в столице Германии Берлине, в которой приняли участие более 2 участников из 770 стран. Разрезая торт к 166-летию, генеральный менеджер TCDD Хасан Пезюк сказал: «Мы продолжим работать над продвижением нашей истории вместе с нашими железнодорожниками, которые на своих плечах несли наши железные дороги от Хиджазских железных дорог до Мармарая». сказал.

Генеральный директор TCDD Tasimacilik AS Уфук Ялчин, заместители генерального директора TCDD и руководители отделов приняли участие в праздновании, состоявшемся в Берлинском выставочном центре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*