UPS назначает Энгина Колата на должность регионального менеджера в Турции

UPS в Турции назначает Энгина Колати на должность регионального менеджера
UPS назначает Энгина Колата на должность регионального менеджера в Турции

UPS (NYSE: UPS) объявила о назначении Энгина Колата новым региональным менеджером UPS в Турции. После того, как региональный менеджер в Турции Бурак Кылыч был назначен региональным менеджером во Франции, его место занял директор по операциям в Турции Энгин Колат. Согласно объявлению, Колат будет отвечать за деятельность UPS в Турции, деятельность по развитию бизнеса и стратегию в этой роли.

Что касается назначения, президент UPS в Восточной Европе Ким Руймбеке сказал: «Турция является одним из самых важных рынков в Европе для UPS. Под руководством Энгина мы продолжим помогать компаниям любого размера расти и выходить на новые рынки, предоставляя сервис высочайшего уровня».

Энгин Колат сказал: «Более 99% предприятий в Турции являются малыми и средними предприятиями, и 58,4% экспорта Турции также приходится на малые и средние предприятия. Перед предприятиями и предпринимателями открываются огромные возможности для электронного экспорта. В UPS мы увеличили наши инвестиции в ваши объекты в Турции и в сеть, которая соединяет нашу страну с остальным миром, чтобы облегчить бизнесу доступ к этим возможностям и раскрыть потенциал. Благодаря этим инвестициям UPS находится в уникальном положении для подключения бизнеса к мировой торговле. В предстоящий период, как и прежде, мы продолжим предоставлять отличные услуги в соответствии с потребностями наших клиентов и своевременно доставлять то, что для них важно».

Получив степень бакалавра экономики в Венском экономическом университете и степень магистра в университете Коч, Энгин Колат присоединился к семье UPS в 2013 году в качестве специалиста по управлению доходами и ценообразованию. Он занимал различные должности в UPS, такие как директор по промышленному проектированию, региональный операционный менеджер, менеджер по маркетингу в стране и операционный директор.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*