İlksan запустила специальную акцию по автомобилям Opel для учителей! Вот модели автомобилей и прайс-лист

Ilksan запустила специальную кампанию по автомобилям Opel для учителей Вот модели автомобилей и прайс-лист
İlksan запустила специальную акцию по автомобилям Opel для учителей! Вот модели автомобилей и прайс-лист

Автомобильная компания Opel начала акцию скидок на автомобили моделей CORSA, CROSSLAND, MOKKA, GRANDLAND, COMBO для учителей, состоящих в ilksan.

Наша 26.10.2022-я автомобильная кампания начнется с автомобилей марки OPEL 10 в 00:63. Акция завершится 02.11.2022 в 17:00. Наши участники, которым трудно оплатить всю стоимость автомобиля наличными, смогут использовать до 80.000,00 XNUMX (Восемьдесят тысяч) турецких лир стоимости автомобиля в качестве общего кредита от İLKSAN в соответствии с условиями использования кредита (кредитования).

В случае, если наши участники, чья общая задолженность по кредиту сохраняется, подают заявку на получение кредита (при условии, что не менее половины платежей по кредиту оплачены), непогашенный остаток кредита вычитается из запрошенного общего кредита путем предоставления скидки за досрочное погашение. После уплаты гербового сбора и страховых отчислений оставшаяся сумма перечисляется на счет нашего члена (De-Ha AŞ в случае согласия). Подробную информацию об использовании кредита можно получить на сайте ilksan.gov.tr ​​или позвонив в колл-центр по телефону 444 1943.

Инструменты кампании

Таблица цветов/количества моделей автомобилей марки Opel 2022 года

ПРИМЕЧАНИЕ: OTOSAY АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ автомобилями Corsa. Если вы предпочитаете один из 120.000 12 турецких лир на 150.000 месяцев с нулевой процентной ставкой или 15 0,99/8.500 месяцев на XNUMX %, предлагаемых LTD.ŞTİ, к ценам на автомобили Corsa в таблице будет добавлено + XNUMX XNUMX турецких лир. В других моделях есть вариант оплаты наличными или в кредит без разницы в цене.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*