Аварийный тренинг для персонала AZANS от Авиационной академии DHMI

Аварийный тренинг для персонала AZANS от Авиационной академии DHMI
Аварийный тренинг для персонала AZANS от Авиационной академии DHMI

В Авиационной академии DHMI прошел тренинг на тему «Чрезвычайные и непредвиденные ситуации» для авиадиспетчеров Азербайджанской организации провайдера аэронавигационного обслуживания «Азераэронавигация» (АЗАНС).

Стажерам, прошедшим учебную программу в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанном между двумя родственными организациями, и успешно сдавшим экзамен, на церемонии были вручены сертификаты.

В соответствии с ранее подписанным соглашением между администрацией аэропорта Турции DHMI и AZANS было принято решение установить стратегическое сотрудничество в области воздушного движения в нашем регионе, обмениваться опытом и информацией, а также сотрудничать по техническим и эксплуатационным вопросам, включая исследования и разработки в области воздушного транспорта. системы управления дорожным движением. Начатое в соответствии с соглашением обучение, включающее в себя подготовку аэронавигационного персонала, планируется продолжить в рамках определенной программы.

Как DHMI, мы уверены, что деловое и сердечное единство между двумя родственными организациями, действующими под девизом «Одна нация, два государства», будет продолжать укрепляться. Мы поздравляем наших азербайджанских братьев, чье обучение в нашей академии сертифицировано, и желаем им дальнейших успехов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*