Бесплатное питание для студентов университета в Измире начинается сегодня

Бесплатное питание для студентов университета в Измире начинается сегодня
Бесплатное питание для студентов университета в Измире начинается сегодня

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ рамках ориентированного на молодежь видения города столичного муниципалитета в этом году он продолжает раздавать супы и горячие обеды студентам университетов. Продовольственная поддержка начинается сегодня, суповая поддержка начинается 17 октября.

Муниципалитет Измира продолжает раздачу супов и горячих блюд в поддержку студентов университетов в этом году. Сегодня горячее питание будет доставлено в 4 точки, установленные возле вузов, а раздача супов начнется в 17 точках 6 октября. Бука и KarşıyakaБудет продолжена поддержка трехразового питания студентов вузов, проживающих в двух общежитиях в г.

Где осуществляется раздача еды и супов?

Горячее питание будет доставляться 4 тысячам человек ежедневно с 17 до 00 в будние дни в 19.00 пунктах, а именно в Эгейском университете, кампусе университета Докуз Эйлюл и кампусе İ.YTE, а также в кампусе университета Катип Челеби. Университет Докуз Эйлул (DEU) Педагогический факультет, Факультет теологии DEU, Факультет экономики и управления DEU, Университет Докуз Эйлул (DEU) Вход в кампус Тыназтепе, Университет Катип Челеби и Суповые Остановки, открытые на станции метро Борнова возле кампуса Эгейского университета с 3:07.30 и 09.00:XNUMX по будням Горячий суп будет подан между часами.

На данный момент студентам вуза розданы суп на 205 тысяч человек и горячее питание на 262 тысячи человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*