Время ожидания автобусов и выбросы углекислого газа сократились благодаря системе турникетов в Конье

Время ожидания и выбросы углекислого газа в автобусах сократились благодаря системе турникетов в Конье
Время ожидания автобусов и выбросы углекислого газа сократились благодаря системе турникетов в Конье

Муниципалитет Коньи, который не повышал плату за проживание для студентов в течение 5 лет и плату за проживание для гражданских лиц в течение 3 лет, укрепил свой парк новыми автобусами и подписал типовые заявки на общественный транспорт в Турции, также принимает меры на остановках в рамках устойчивого транспорта. Применив систему турникетов, первая из которых была внедрена на автобусных остановках Kültürpark, на автобусные остановки Alaaddin, Метрополитен сократил как время ожидания автобусов на остановке, так и их выбросы углекислого газа.

Столичный муниципалитет Коньи, который не повышал плату за проживание для студентов в течение 5 лет и плату за проживание для гражданских лиц в течение 3 лет с пониманием Образцового муниципалитета Коньи в области общественного транспорта, также работает над повышением комфорта при транспортировке, одновременно укрепляя свой парк новыми автобусами.

Муниципалитет Коньи, который занимается организацией остановок в рамках устойчивого транспорта, также внедрил систему турникетов на остановках Alaaddin, которая является крупнейшим пересадочным центром после пересадочного центра Kültürpark с 63 линиями, 1.593 рейсами и 12 тысячами пассажиров.

БЫЛА СОЗДАНА БЕЗОПАСНАЯ И СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА

Объединяя автобусные маршруты с аналогичными маршрутами в одном и том же турникете, турникетная система облегчает пассажирам выбор альтернативных маршрутов. Путаница во время посадки и высадки была устранена благодаря этой системе, и ее место заняла безопасная и систематическая среда.

Столичный муниципалитет также отменил третью платформу на автобусных остановках Alaaddin, чтобы создать более безопасную среду для других водителей и пешеходов в транспортном потоке.

ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ УМЕНЬШИЛСЯ НА 498 МИНУТ.

С созданием системы турникетов на остановке и отменой 3-й платформы удалось предотвратить плотность движения по улице, а суточное время ожидания автобусов на остановке сократилось на 498 минут. Таким образом, при снижении расхода топлива автобусами выбросы углерода в период ожидания уменьшились на 53 тысячи 351 грамм, что способствует защите окружающей среды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*