Бросьте вызов годам с жидким омолаживающим средством для лица!

Бросьте вызов годам с жидким омолаживающим средством для лица
Бросьте вызов годам с жидким омолаживающим средством для лица!

Врач-эстетик Др. Месут Айылдыз рассказал о жидком омоложении лица с содержанием кристаллов. Что такое жидкое омоложение лица с содержанием кристаллов?

Метод жидкого омоложения лица с кристаллами, который является одной из самых популярных процедур в этот период, имеет значение, увеличивая коллаген в коже. Благодаря кальциевым кристаллам коллагена, чрезвычайно важного для нашей кожи, поддерживается ее регенерация.

Др. Месут Айылдыз продолжает свои слова следующим образом;

Это наиболее предпочтительное эстетическое применение в последнее время, заключающееся в нанесении содержания гидроксиапатита кальция на кожу с помощью техники мезотерапии путем разжижения полупостоянного неаллергенного биосовместимого дермального наполнителя, полученного из глубоководных кораллов в океанах в лабораторных условиях. Он содержит в своей структуре кальциевые микросферы, растворенные в разбавленном растворе карбоксиметилцеллюлозы, он одобрен FDA и CE для применения на спине рук и в области шеи.

Часто методы и продукты, применяемые для удаления морщин, недостаточны для восстановления молодого и живого вида. Лицо нуждается в реальном объеме, чтобы бросить вызов силе тяжести и вернуть молодость. Восстанавливает объем в местах нанесения гидроксиапатита. Глубокие морщины, впалые или обвисшие щеки исчезают, а естественные контуры лица возвращаются.

Кристаллы кальция обладают свойством инициировать мезотерапевтическую стимуляцию, запускать регенерацию эластин-коллагеновых волокон, благодаря чему обеспечивается быстрое и эффективное заживление кожи за счет повышенного образования нового коллагена в нашем организме. По сравнению с другими наполнителями достигается более естественный вид. Как только продукт с кристаллами кальция вводится в кожу, он вызывает немедленное видимое изменение. Однако настоящий эффект ощущается лучше через несколько недель. Потому что после введения наполнителя он также активирует естественную выработку коллагена в организме. Благодаря этому ваша кожа выглядит моложе и сияющей.

Коллаген является строительным блоком, который придает эластичность и наполненность нашей коже. Гидроксиапатит кальция является «омолаживающим» наполнителем, поскольку он обладает способностью одновременно обновлять мышцы, кости, хрящи и кожу. Его структурными компонентами являются ионы кальция и фосфата. Эти вещества естественным образом встречаются в тканях человека. Поэтому он на 100% совместим с телом. Филлер из кристаллов кальция (минеральный филлер) вокруг глаз и губ не используется.

Его можно безопасно использовать для лечения боковых линий носа и рта (носогубных борозд), заполнения полостей лицевых костей и дефектов мягких тканей.

Очень успешные результаты достигаются за один сеанс жидкого омоложения лица с содержанием кристаллов. Постоянство этого лечения, которое позволяет обновить кожу, оживить и излечить стойкие морщины, может варьироваться от человека к человеку, но может длиться в среднем 1.5-2 года.

Хотя активность кристаллов кальция в организме продолжается в течение 3-4 лет, вызываемое ими образование нового эластина-коллагена может занять 8-10 лет. Он также защищает от метаболических заболеваний, поскольку снижает риск рака, инсульта и сердечного приступа, защищает здоровье зубов и костей, предотвращает анемию и мышечные спазмы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*