Волнение на пике в Alishan Logistics! Объект Гебзе Муаллимкёй близится к завершению

Волнение на пике в Alisan Logistics Gebze Muallimkoy Facility приближается к завершению
Волнение на пике в Alishan Logistics! Объект Гебзе Муаллимкёй близится к завершению

Alishan Logistics, одна из 500 крупнейших компаний Турции, быстро продвигается вперед в строительстве резервуарного хранилища Alişan Den Hartogh (ADH), в которое она инвестировала 50 миллионов турецких лир. Объект для хранения, наполнения и обогрева резервуаров, который будет расположен в Муаллимкёй, в районе Гебзе, где он находился в течение 16 лет, планируется завершить 5 января 2023 года.

Предоставляя такие услуги, как международные перевозки, склад/склад, навалочные сухие грузы, наливные жидкости и транспортировка энергии своим клиентам в химической промышленности, быстроходных товарах народного потребления, пищевой промышленности, сельском хозяйстве и многих других секторах, включая опасные химические вещества, Alisan Logistics продолжает сделать себе имя своими новыми инвестициями. Наконец, Alisan Logistics, которая привлекает внимание своим резервуарным хранилищем ADH и своими инвестициями в резервуарное хранилище, заправку и обогрев, будет иметь ежедневную производительность наполнения 12.000 тонн, хранение более 2 контейнеров ISO и 150 мощностей по нагреву резервуаров в то же время. в объекте, который будет служить на площади 1000 м25. Планируется, что объект, который полностью соответствует ADR, полностью соответствует международным стандартам безопасности и оценки качества для устойчивого развития (SQAS), который стал культурой качества и безопасности труда Alishan на протяжении многих лет, и оснащен взрывозащищенным оборудованием. завершить 5 января 2023 года.

Делая заявление по этому поводу, Дамла Алишан, заместитель председателя правления Alishan Logistics, сказала: «Инвестиции, которые мы сделали в этом секторе за 37 лет в соответствии с потребностями национального и мирового рынков, и работы, которые мы выполнили с большой осторожностью позволили нам стать сильной компанией. Наконец, мы введем в эксплуатацию «Хранилище резервуаров ADH» в Гебзе-Муаллимкёй, прямо напротив установки для мойки резервуаров ADH, которую мы создали в 2014 году благодаря инвестициям голландской фирмы Den Hartogh и совместного предприятия Alisan Den-Hartogh. Этот новый резервуар для хранения, наполнения и обогрева расположен на площади 12.000 2 м50. На нашем объекте также будут предложены IBC, наполнение бочек и бочек из контейнеров, услуги по наполнению и транспортировке, подходящие для упаковки разных размеров. Я хотел бы сообщить вам, что на этом новом объекте будет занято еще около XNUMX человек. Как Alisan Logistics, мы продолжим нашу работу и новые инвестиции на полной скорости».

Алишан, который также подчеркнул важность объекта для окружающего региона, заявил, что целью услуги, которую они будут предоставлять на новом объекте, является хранение контейнеров ISO, которые в настоящее время хранятся и обрабатываются в регионе в условиях, не соответствующих требованиям. со стандартами, в соответствии с международными правилами. Он добавил, что благодаря этому консолидированному процессу хранения в контролируемой зоне, где приняты все меры безопасности, контейнеры, которые хранятся на транспортных средствах на открытых площадках, больше не будут угрожать движению региона, не будут представлять опасности, и что в частности, они построили экологически чистый объект.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*