В Бурсе заложили фундамент моста Балыклыдере

Заложен фундамент моста Баликлидере в Бурсе
В Бурсе заложили фундамент моста Балыклыдере

Муниципалитет Бурсы, ранее завершивший строительство мостов Дегирменёню-Карапынар и Капликая для создания альтернативного маршрута к югу от шоссе Анкара-Измир, теперь заложил фундамент моста Балыклыдере, который соединяет районы Отосансит и Дегирменю.

Столичный муниципалитет, который вложил много средств в такие услуги, как железнодорожные системы, новые дороги, умные перекрестки и общественный транспорт, чтобы найти радикальные решения транспортной проблемы в Бурсе, дает глоток свежего воздуха транспорту с новыми мостами. Столичный муниципалитет, который стремится создать альтернативные маршруты, особенно для разгрузки шоссе Анкара-Измир, создает новый маршрут между Капликая и Кестель на юге дороги. На этом маршруте столичный муниципалитет, который ранее соединил кварталы Дегирменю и Карапынар мостом, завершил мост Капликая для соединения кварталов Сителер и Багларалты и открыл его для транспорта. Церемония закладки фундамента моста, который будет построен через Балыклыдере, который расположен в самой восточной части этого маршрута и разделяет районы Отосансит и Дегирменёне. Помимо столичного мэра Алинура Акташа, депутаты Бурсы Мухаммет Мюфит Айдын и Рефик Озен, а также заместитель председателя партии ПСР Мустафа Явуз также приняли участие в церемонии закладки фундамента моста длиной 120 метров, спроектированного как 2 полосы въезда и 2 полосы движения.

“Наша любовь к Бурсе”

Выступая на церемонии закладки фундамента, столичный мэр Алинур Акташ напомнил, что Бурса выросла гормонально благодаря интенсивным миграциям, которые она получила за последние 40-50 лет. Напомнив, что такие вопросы, как транспорт, инфраструктура, жилье и урбанизация, всегда находятся в повестке дня Бурсы, мэр Акташ сказал: «Поскольку на Балыклыдере, расположенном между районами Джумалыкызык и Дегирменёню в районе Йылдырым, нет дорожного перехода, а земля крутой, переход между двумя районами осуществляется по шоссе Анкара-Измир. Это вызывает пробки на дороге. По этой причине, чтобы соединить два района; Мы построим 20.60-метровый, 2-пролетный, 2-метровый, 4-полосный, 120-полосный, 4-полосный мост. Мы стремимся завершить его за 4 месяца. Мы не говорим: «Наш доход уменьшился, мы не можем заниматься бизнесом», как это делают некоторые люди. Мы доверяем нашему государству и нашему народу. Кроме того, с помощью BUSKİ в микрорайонах Йигитлер, Шириневлер и Дегирменёню проводятся работы по улучшению ручья. С помощью этой работы будет устроено русло Балыклыдере и предотвращены наводнения, которые возникнут на берегах ручья. Здесь будут созданы зоны отдыха, парк, прогулочная дорожка и зоны отдыха. Мы превратим это место в территорию, которую смогут использовать наши люди. Бурса – наша любовь и наша мечта. Я желаю, чтобы мост Балыклыдере и ландшафтный дизайн были полезными для нашего района Бурса и Йылдырым».

Депутат Бурсы Рефик Озен сказал, что у него есть страсть к стране, городу и районам. Заявив, что за 20 лет они выполнили как местные, так и общие работы, которые никто не может себе представить, Озен заявил, что они решили все проблемы Бурсы в соответствии с ожиданиями граждан. Озен поблагодарил столичный муниципалитет за сделанные инвестиции.

Депутат Бурсы Мюфит Айдын поздравил столичный муниципалитет с инвестициями. Объясняя, что услуги для нужд Бурсы возлагаются на ноги людей, Айдын заявил, что у них нет других желаний, кроме как сделать службу наилучшим образом.

Глава района Йигитлер Ферхат Сарман поблагодарил столичный муниципалитет за инвестиции, которые решат важную проблему жителей региона.

После выступлений президент Акташ и сопровождающие его лица заложили первый раствор для фундамента моста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*