На курсах профессионально-технического образования БЕЛТЕК началась новая эра

На курсах профессионально-технического обучения «БЕЛТЕК» начался новый срок
На курсах профессионально-технического образования БЕЛТЕК началась новая эра

Новый период обучения начался на курсах профессионально-технического образования (БЕЛТЕК), организованных в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Анкары и университетом Гази. Стажеры, успешно сдавшие оценочный экзамен, проводимый в конце обучения, проводимого учеными Университета Гази в 18 филиалах и 202 различных областях, получают международно-действующий сертификат достижения и сертификат об участии.

Новый образовательный период начался на курсах профессионально-технического образования (БЕЛТЕК), организованных в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Анкары и университетом Гази.

Несмотря на то, что жители Башкента всех возрастов и профессий посещают курсы, проводимые учеными Университета Гази, интерес к бесплатным тренингам растет с каждым годом.

ОБУЧЕНИЕ НА АКАДЕМИЧЕСКОМ УРОВНЕ ДЕЛАЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ

В BELTEK, одном из самых продолжительных проектов социальной ответственности в Турции, который осуществляется при координации Департамента культуры и социальных дел ABB, граждане имеют возможность получить профессию благодаря обучению, проводимому на академическом уровне.

Тренинги, проводимые академиками Университета Гази в 18 филиалах и в общей сложности в 202 различных областях, проводятся как теоретически, так и практически. Курсы по программе БЕЛТЕК; Он проводится в рамках обучения на протяжении всей жизни на факультетах технологий, образования и медицинских наук Университета Гази и в Школе технических наук OSTİM.

В БЕЛТЕКС; Заявив, что участники курсов, проводимых академиками, получают возможность иметь профессию, приобретая профессиональные компетенции и техническую оснащенность, координатор БЕЛТЕК проф. Др. Муса Атар сказал:

«BELTEK имеет особенность проекта социального вклада, который организует курсы в области профессионального и технического образования, который осуществляется в сотрудничестве с муниципалитетом Анкары и Университетом Гази и необходим в этом отношении. Выдается бесплатно всем обучающимся, особенно тем, кто упустил возможность получить профессию в нашей стране или хочет получить профессию позже, и кто хочет получить это обучение в университетской среде. Мы хотели бы поблагодарить нашего столичного мэра, ректора и особенно учителей, которые внесли свой вклад в этот вопрос. Мы планируем наши курсы в соответствии с развивающимися технологиями таким образом, чтобы они соответствовали текущим потребностям, и внедряем их в кратчайшие сроки».

СЕРТИФИКАТЫ БЕЛТЕК СООТВЕТСТВУЮТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

В конце курсов слушателям сдаются оценочные экзамены, и тем, кто успешно сдал экзамен, выдается свидетельство об успеваемости, а слушателям, отвечающим требованиям посещаемости, выдается свидетельство об участии.

Подчеркнув, что сертификаты, выдаваемые по окончании курсов, теперь имеют международную силу, Атар сказал: «Мы выдаем слушателям сертификаты двух типов. Один сертификат об участии, а другой сертификат достижения. Поскольку документы были выданы на турецком и английском языках, теперь они действительны во всем мире. Документы с проверочным кодом теперь можно получить через портал электронного правительства. Работа над программным обеспечением для этой инновации продолжается», — сказал он.

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В КАМПУСЕ БАШКЕНТЛИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА С 7 ДО 70 ЛЕТ

В настоящее время на курсах обучаются 2 студентов женского и мужского пола, которые заполняют свою квоту в течение 400 дней с даты регистрации и вызывают большой интерес. Также оцениваются новые потребности в обучении в различных областях, особенно в области информатики, электроники, полиграфии, строительства, металлообработки и машиностроения.

Стажеры, обучающиеся в оборудованных современных классах и лабораториях, заявили, что эти курсы проводятся по высокой цене в разных местах, и отметили, что для них это привлекательно тем, что ABB организует их бесплатно. Стажеры БЕЛТЕК выразили свое удовлетворение следующими словами:

Мехмет Аккая: «Я инженер-механик. Я закончил в 2018 году. Моя цель прийти на курс — изучить SolidWorks, программное обеспечение для трехмерного твердотельного моделирования и проектирования с помощью компьютера. Я думал, что это будет иметь значение, чтобы улучшить себя. Очень хороший проект, удовлетворительно оправдывает наши ожидания. Здесь я разобрался в вопросах, которых не понимал, когда учился в университете. Я верю, что найду хорошую работу после того, как выйду отсюда».

Толга Озтюрк: «Я на пенсии и посещаю курсы уже 4-5 лет. Есть тренировки, которые может пройти любой желающий от 7 до 70. Эти курсы очень популярны, так как регистрации быстро заполняются. Я понял, что нет возраста, чтобы учиться, и я посещал 8-9 курсов. Я беру любой курс, который мне интересен и который я могу. Несмотря на преклонный возраст, я продолжаю этот курс. Я рекомендую молодым людям; Даже если они выпускники университета, они могут прийти сюда и пройти курс по предмету, которого не знают, или по предмету, который знают, но не считают адекватным».

Шайма Багдад: «Я выпускник Билкентского университета и как политолог прохожу здесь курс Python. Я вполне доволен. Наш преподаватель дает очень четкие ответы на все вопросы, которые мы задаем, и я думаю, что программа достаточно насыщенная. Мы только в начале, тот факт, что это 3 дня в неделю, а часы занятий больше, делает его очень продуктивным. Это очень хорошо, особенно то, что это бесплатно и что такая возможность предоставляется. Когда вы идете куда-нибудь еще, мы должны брать те же самые классы за высокую плату. Мне это очень помогает, особенно в студенческие годы».

Эданур Обычный: «Я посещал эти курсы раньше, это очень полезно. Это 4-й. Мы получаем документы и можем использовать их в нашем резюме. Это огромный фактор в школе и трудовой жизни. После того, как тренинги показаны теоретически, они также показаны на практике. Благодаря нашим учителям с большим количеством знаний и оборудования, мы также обучены. Я бы порекомендовал его всем».

Ахмет Кангул: «Я работаю учителем электроники в профессионально-техническом училище. Я посещал различные курсы много раз. Это отличная возможность и преимущество для нас. Благодаря сотрудничеству между нашим университетом и нашим муниципалитетом платные тренинги в разных местах предлагаются нам бесплатно. Наши учителя старательные и знающие. Спасибо всем за их усилия».

Мухаррем Гохан Гонер: «Я выпускник АУ «Сельскохозяйственное машиностроение и технологии». Я посещал много курсов раньше. ЧПУ также широко используется в промышленности. Очень привлекало то, что БЕЛТЭК были бесплатными и доступными. Кроме того, наши преподаватели очень хорошие и опытные в своих областях, а образование, которое они дают, очень высокого качества».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*