Хакеры в центре внимания игровой индустрии

Хакеры в центре внимания игровой индустрии
Хакеры в центре внимания игровой индустрии

Представитель WatchGuard в Турции и Греции Юсуф Эвмез подчеркивает, что в игровой индустрии нельзя игнорировать меры кибербезопасности.

Кибератаки на игровую индустрию продолжаются. Утверждается, что Rockstar Games, создатель игры GTA 6, также подверглась атаке хакеров. Хакеры, проникающие в сетевые серверы Rockstar Games, аналогичным образом в ходе различных кибератак взламывают учетные записи игроков в веб-приложениях, что приводит к продаже учетных записей и личных данных. Потеря данных, в том числе данных кредитных карт, привлекает внимание. Атака на GTA 6 напоминает нам о важности осведомленности о кибербезопасности в отрасли.

«Недавно мы подверглись сетевой атаке, когда неавторизованное лицо незаконно получило доступ и загрузило конфиденциальную информацию из наших систем, включая кадры ранней разработки новой игры GTA». Кибератака, осуществленная путем проникновения на внутренние серверы Rockstar Games, компании-разработчика GTA 6, раскрывает разрушительные последствия уязвимости.

Представитель WatchGuard в Турции и Греции Юсуф Эвмез обращает внимание на это событие, которое демонстрирует разрушительные последствия для игровой индустрии, и заявляет, что время и усилия можно сэкономить, избегая плохих последствий кибератак на игры, которые занимают много времени. и усилий благодаря применимым мерам кибербезопасности.

Предоставляя информацию о защите от кибератак, Эвмез сказал: «Утечка GTA 6 показывает нам, что атаки от сетевых атак имеют решающее значение для всех секторов и что организации из каждого сектора должны иметь комплексную архитектуру сетевой безопасности». сделал заявление.

«Рефлекс кибербезопасности должен развиваться в игровой индустрии»

Эвмез заявляет, что нельзя игнорировать сканирование уязвимостей и регулярно проводить тесты безопасности, чтобы веб-приложения не подвергались риску, подчеркивая важность аудита подозрительных движений и правил, созданных для кибербезопасности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*