Генеральная ассамблея Международного союза TITR собралась в Грузии

Генеральная ассамблея Международного союза TITR собралась в Грузии
Генеральная ассамблея Международного союза TITR собралась в Грузии

Ассоциация Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ), охватывающая страны на маршруте Среднего коридора, соединяющего Азию и Европу кратчайшим и наиболее выгодным путем, провела свое общее собрание не реже одного раза в три месяца 20 марта. -21 октября 2022 года. Он состоится в Тбилиси, Грузия.

В основном TCDD Transportation, Азербайджанские железные дороги, Азербайджанское каспийское морское пароходство, Национальная компания Актауского международного морского торгового порта, Бакинский международный морской торговый порт, Грузинская железнодорожная компания, Национальная компания Казахстанских железных дорог и Украинская железнодорожная компания ТМТР, расположенные на маршруте Среднего коридора На постоянной основе членов Союза, они будут присутствовать на собрании.

На генеральной ассамблее Союза Транскаспийского международного транспортного маршрута, в которой примет участие генеральный директор TCDD Transport Уфук Ялчин, будет рассмотрено внедрение эффективной тарифной политики в сфере грузовых перевозок, повышение конкурентоспособности Транскаспийского международного транспортного маршрута по сравнению с альтернативными маршрутами путем будет обсуждаться повышение цен на издержки обращения и комплексные услуги.

Как известно, Международная ассоциация ТМТР, прошедшая в Астане в 2013 году, II. В рамках Международного транспортно-логистического бизнес-форума «Новый шелковый путь»; Фактически он начал свою деятельность в 2017 году с договоренности о создании Координационного комитета по развитию Транскаспийского международного транспортного маршрута железных дорог Казахстана, Азербайджана и Грузии.

Союз выделяется как организация, которая обеспечивает и представляет сотрудничество многих стран и компаний на Транскаспийском международном транспортном пути, тем самым возрождая маршрут исторического Великого Шелкового пути.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*