Два моста в Саманлы открыты для движения

Два моста в Саманлы открыты для движения
Два моста в Саманлы открыты для движения

Мосты, которые были построены столичным муниципалитетом вместо двух мостов, которые «завершили свою экономическую жизнь» на канале Дженуп и Деличай в районе Саманлы, были торжественно открыты для движения.

Продолжая свои усилия по поиску радикальных решений транспортной проблемы в Бурсе, столичный муниципалитет также занимается ремонтом старых мостов, которые с трудом удовлетворяют потребности. Два моста через ручей Деличай и канал Дженуп, которые были построены в районе Саманлы Йылдырыма около 40 лет назад и больше не могут выдерживать транспортную нагрузку в регионе, были обновлены столичным муниципалитетом. На месте старых мостов, снесенных в марте, построены два отдельных моста пролетом 26,5 метра и шириной 14 метров, пролетом 24 метра и шириной 18 метров. Мосты, соединяющие равнины Йылдырым и Гюрсу друг с другом и с центром города, также станут важной альтернативой кольцевой дороге. Мосты, одно из самых важных требований жителей региона, были открыты на церемонии, в которой приняли участие столичный мэр Алинур Акташ, депутат Бурсы Рефик Озен, заместитель председателя партии ПСР Мустафа Явуз, заместитель мэра Йылдырыма Юсуф Демирок и жители область.

Все для Бурсы

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что мосты, что является одним из важных требований жителей района, не устраняют плотность тока. Отметив, что низинные районы Йылдырым и Гюрсу соединены друг с другом и центром города обновленными мостами, мэр Акташ сказал: «Это был важный проект для быстро развивающейся сельскохозяйственной деятельности в регионе, холодильного хранения, отгрузки сельскохозяйственной продукции. и транспорт промышленности обоих районов. Таким образом устраняются транспортные заторы с мостами, важными для соединения с кольцевой дорогой. Все это Бурса, все для жителей Бурсы. Мы ни на секунду не мыслим отдельно от Бурсы. Мы продолжаем усердно работать для Бурсы. Послушайте, здание суда почти готово. Работы на мосту Юнусели продолжаются. Мы заложили фундамент моста Балыклыдере. Есть серьезные инвестиции в трафик и транспорт. Надеюсь, вы увидите, что «когда они будут завершены», наступит серьезное облегчение, и мы выполним свои обещания одно за другим. Мы продолжим оказывать социальную помощь. Мы будем строить инфраструктуру и надстройки, а также мосты и развязки. Вместе мы сделаем Бурсу, один из самых красивых городов Турции, более пригодным для жизни».

Депутат Бурсы Рефик Озен заявил, что писал новую историю 20 лет под руководством президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Напомнив, что мосты, дороги, больницы, школы и университеты строились одна за другой и вводились в эксплуатацию, Озен подчеркнул, что многие услуги внедрялись на местах и ​​в целом. Озен пожелал, чтобы мосты Саманлы, построенные столичным муниципалитетом, приносили пользу.

Заместитель мэра Йылдырыма Юсуф Демирок также заявил, что они сделали много инвестиций в Йылдырым за счет средств столичного муниципалитета.

После выступлений; Саманлинские мосты были открыты для движения президентом Акташем и членами протокола путем перерезания ленточки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*