В Ване стартовали Дни стимулирования штата

В Ване стартовали Дни стимулирования штата
В Ване стартовали Дни стимулирования штата

Эврен Башар, вице-президент по коммуникациям: «Как Управление по коммуникациям, мы здесь, чтобы рассказать им лицом к лицу о стимулах, таких как поддержка, фонды, стипендии и кредиты, которые наше государство предоставляет нашей молодежи».

В Ване стартовали «Дни поощрения правительства», организованные Президиумом по коммуникациям для молодежи.

В выставочном и конгресс-центре Van Expo около 40 учреждений и организаций открыли стенды, которые объединили молодежь с общественностью и способствовали правительственным стимулам.

Молодые люди, учащиеся в начальных, средних, высших школах и университетах, а также семьи проявили интерес к мероприятию, которое было организовано при координации Управления по связям с общественностью Президента и в котором приняли участие министерства, офисы Президента, учреждения, связанные с Президентом, и различные учреждения.

На стендах посетители получали информацию о стипендиях, грантах, фондах, кредитной поддержке и программах стажировок учреждений.

Эврен Башар, вице-президент по коммуникациям при президенте, посетил мероприятие и осмотрел стенды.

Оценивая мероприятие «Дни поощрения» на стенде АА, Башар сказал, что они организовали 12-ю ярмарку «Дни поощрения штата» в Ване.

Выразив свое удовольствие быть в Ване, Башар сказал:

«Как Управление по коммуникациям, мы здесь, чтобы объяснить лицом к лицу такие стимулы, как поддержка, фонды, стипендии и кредиты, которые наше государство предоставляет нашей молодежи. Таким образом, мы стремимся повысить осведомленность о том, что государство может сделать с помощью каких средств, в то время как наши молодые люди планируют свою карьеру и строят свое будущее. Здесь около 40 государственных учреждений нашего государства, от Национального агентства до КОСГЭБ, от Министерства молодежи и спорта до Министерства национального образования, от ТУБИТАК до Управления оборонной промышленности, ждут нашу молодежь со своей экспертной командой. Я приглашаю всех наших молодых людей, живущих в близлежащих провинциях, провинциях и районах Вана, на наше двухдневное мероприятие».

Студент университета Мехмет Али Демиркиран сказал: «Очень приятно, что наше государство поделилось с нами инвестициями и стимулами. Здесь у нас была возможность многому научиться. Мы обошли трибуны один за другим и получили информацию. Мы получили информацию о вещах, которых никогда не знали. Ярмарка ослепительна. Наконец, мы посетили стенд АА и были очень горды». сказал.

Ученик старшей школы Ахмет Айдын сказал: «Такая ярмарка проводится в Ване впервые. На стендах мы получили очень интересную информацию. Мы участвовали в соревнованиях здесь. Нам очень понравилось. Это был хороший проект, он привнес в нашу жизнь инновации. Спасибо организаторам.» использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*